Сейчас в сети: 927
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта - malicious content (вредоносное содержание)

Студент ✭

Заблокировали многолетний акк, причина Policy violation: Malicious content (вредоносный контент). Все кампании веду сам, знаю что можно делать, чего нельзя. Проверил в Гугл Вебмастере - чисто. Проверил тысячи ссылок ведущих с сайта через https://www.google.com/transparencyreport/safebrowsing/diagnostic/?hl=ru - чисто. Отправляю сообщения в поддержку, приходят стандартные автоматические ответы.

Извините господа, у меня крупный проект с индексом страниц более 200 тыс., как понять чего и где вредоностного расположено на моём сайте?

Звонил, писал, бесполезно. При звонке в поддержку и вводе своего идентификатора, сообщают что акк заблокирован, идите лесом. При звонке оператору через звёздочку, те разводят руками, мол не имеем полномочий, пишите в поддержку. Какой-то порочный круг ..... наказали, а за что не скажем.

Раньше постоянно звонили сотрудники Гугла, проводили консультации, клятвенно обещали помочь, если что. Заполняя формы тоже везде одни обещания .... мы вам поможем. Помогать то некому, на самом деле. Отношение Гугла к своим клиентам весьма посредственное и это печально.

Конкретный вопрос, за что заблокирован мой аккаунт, господа?

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка аккаунта - malicious content (вредоносное содержание)

Ведущий участник
Виталий, утро доброе.

К сожалению, вопросы блокировок на Сообществе тяжело решать. Ознакомьтесь с ответом представителя Google https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%...

Сергей

Студент ✭
Доброе утро, Сергей! Зато +1 сообщение ) Молодец, типа помог )

Ведущий участник

Виталий С написано:
Доброе утро, Сергей! Зато +1 сообщение ) Молодец, типа помог )

Ну тут посты никто не набивает. Вы должны понимать, что доступ к "материалам" Вашего дела и аккаунта, кроме Вас и саппорта - участники форума не имеют. 
Заполняйте форму проверки и пишите письма. Других вариантов особо нет.

C уважением,
Павел

Студент ✭
Уважаемый пользователь AdWords!

Мы рады сообщить, что Ваш аккаунт (идентификатор клиента: ..........)
повторно активирован и готов к показу рекламы. Он был заблокирован с целью
проверки платежных данных и соответствия Условиям использования.

Гугл, не кашляй

Студент ✭
Как по мне, так бред полный. Зачем было писать, что акк заблокирован из-за вредоностного контента? И кстати в день моего 35-летия.

Ведущий участник
Отличные новости Виталий, не стоит забывать, что банит робот, разблокируют люди. Поэтому совет №1 , топ совет, единственно правильный совет - писать в саппорт в ответ на автоматические письма. Ибо их читают люди, и разбор полетов ведет отдельная команда. Искренне рад за Вас - успешных рекламных кампаний
C уважением,
Павел