AdWords
Сейчас в сети: 448
Сейчас в сети: 448
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта. Подозрительные действия с платежами

Студент ✭

Добрый день! 

Постоянно блокируют новые аккаунты в Центре клиентов, с указанием причины "Ваш аккаунт заблокирован - Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, так как в некоторых из них зафиксированы подозрительные действия с платежами. " но после того как пишешь "суспенцию" аккаунт разблокируют. Поддержка не знает в чем дело, говорит что только техотдел знает, но с техотделом невозможно связаться, при разблокировки пишет робот стандартное письмо. Я одного не понимаю, если я действительно что-то нарушаю, то напишите и я исправлю, а если я ничего не нарушаю то зачем блокировать? Пробовала сменить центр клиентов и платежные данные, не помогает. В принципе работать можно, но старт кампаний новых клиентов затягивается 2-3 проверка платежных данных, блокировка, 2-3 дня разблокировка. Может здесь ответите?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка аккаунта. Подозрительные действия с платежами

Восходящие звезды
Добрый вечер, Марина.

Вопросы блокировок аккаунтов на форуме не решаются, потому как надо предоставлять доступ к аккаунту сотрудникам Google.
Вам необходимо связаться с сотрудниками с помощью любого из этих методов https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru&hlrm=en