Сейчас в сети: 503
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта Google Adwords

Студент ✭ ✭

Доброго вечера. Друзья, помогите советом или подсказкой пожалуйста. Только не надо кидать ссылки на апеляцию и ссылки на номера телефонов, тех кто набивает себе статус-проходите пожалуйста стороной!

Заранее извиняюсь за ошибки)

Дело в том, что я чуть более 2 месяцев работаю с эдвордсом и все свои  созданные компании и вообще какие либо изменения в рекламе я делал только после звонка в службу поддержки т.е вообще все изменения, кроме поставить на паузу,выключить объявления или добавить минус слово. Максимально интегрировал с сервисами гугл (аналитик,серч консоль) Пополнял аккаунт с зарплатной карты и больше ни как. Сегодня приходит уведомление в приложение эдвордс ,что мой аккаунт заблокирован за "обход системы" ,что повергло меня в ступор!!! Как такое возможно вообще? Все действия! Подчеркиваю! Все действия всегда согласовывались со специалистами гугл-звонил им по 5-10 раз в день. На рекламируемом сайте изменения были, но они были не значительные(изменения цвета кнопок, перефразирование некоторых предложений, добавления видеороликов с канала ютуб) Какую систему я обходил? Что я нарушил? Насколько можно не уважать и вытирать ноги об своих рекламодателей, если человек действует только исходя из советов службы поддержки, все равно блокировать его!То есть получается, что специалисты не компетентны? И если человек и не ведомо что-то нарушил,не ужели сложно написать ему предупреждение!  

Блокировка аккаунта Google Adwords

Профессор ✭

Добрый день, @Василий Ш!

Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой. Последнее время на форуме все чаще появляются сообщения о том, что аккаунт заблокирован именно по причине "Обход системы". И раз уж Вы постоянно консультировались с менеджерами AdWords, то вряд ли на этом форуме мы сможем помочь.

Есть такая ветка, в которой развернутый ответ дал админ сообщества. Суть ответа такова: подавайте апелляцию и ждите ответ. Подробную информацию о причинах блокировки никто не даст. Да и по телефону никто не поможет особо (хотя можете попытаться достучаться и так).

Постарайтесь в апелляции написать как можно подробнее о том, что Вы всегда советовались с поддержкой и получали одобрение. В компании разговоры записываются, может это как-то поможет.

Желаю Вам удачи Веселый

С уважением,
Кристина Сиянович