Сейчас в сети: 581
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта Adwords

Студент ✭ ✭

Доброе время суток. Заблокировали аккаунт гугл "Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы" Для меня это произошло резко и неожиданно.

Я совсем недавно стал работать с Google Adwords , перед созданием своей первой компании мною были изучены правила размещения рекламы, постоянно общался в online чате, мне давали советы как лучше устроить свою компанию. Так же  использовал услугу "персонального менеджера" с которым мы проводили анализ рекламной компании по улучшению ее , постоянное развитие в лучшую сторону вот к чему мы стремились. Но произошел бан аккаунта без каких либо объяснения причин . Оправлял письма и много раз звонил в техподдержку, ничего толкового мне сказать не смогли, лишь только что вся информация конфиденциальная и мы ничем вам не можем помочь и если вы создадите новый акканут его ,возможно, тоже забанят. Со своим персональным менеджером мы смотрели что могло вызвать бан , но даже специалист ничего не нашел в моей компании противозаконного. Я прошу помогите мне найти причины в чем я не прав и получил блокироваку аккаунта ,для дальнейшего исправления этих ошибок , так как я хочу продолжать работать с Google Adwors. Спасибо за понимание, с уважением Поляков Никита 

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка аккаунта Adwords

Ведущий участник

Добрый вечер. Рекомендую посмотреть в поиске ветки с банами - их тут много. Если говорить в целом, то это сложно. Если вас забанили - ответьте на письмо робота и попросите точную причину назвать. Если вам скажут - у вас несерьезное нарушение, которое можно попробовать устранить. Если нет - то можно даже не стараться - вам ее не назовут, т.к. нарушение было серьезным. Поддержка тоже вам причину не назовет - они ее просто не знают.

Think Different

Студент ✭ ✭
Ответил на письмо робота в ответ приходит такое же письмо)
Писал в "связаться с нами" оставлял свой телефон с просьбой перезвонить, итог присылают автоматическое письмо, что я забанен) у меня этих писем уже много скопилась.
Понимайте складывается тупиковая ситуация, произошел бан по серьезному или не серьезному нарушению никто сказать не может, причину тоже. Единственное что в тех поддержке в моем аккаунте не увидели не каких нарушений и менеджер тоже их не увидел.

Ведущий участник
Видимо, нарушение серьезное, если не отвечают. Тех поддержка не может вам сказать, что было нарушено. Она этими вопросами вообще не занимается. Если у вас есть менеджер - попросите, чтобы он помог вам получить ответ от них.

Think Different

Студент ✭ ✭
Ну вот именно что "видимо") и это "видимо", "возможно" ," наверное", "может быть" звучит ото всюду и от всех) почему нету конкретики? складывается впечатление непрофессионализма или наплевательского отношения(
Я плачу за рекламу большие деньги, не нарушаю правил и в моих интересах вести компанию честно и продолжительно. Аккаунт новый в этой сфере недавно и если где то я мог упустить что то и нарушить правила , то хотя бы сказать причину БАНА указав на нарушения ,не так много я и прошу.

Не подскажите что это такое?
Главный фид номеров телефонов: Фид кампании изменен
Скрыть подробности
"Новая функция сопоставления: элемент фида, для которого идентификатор включен в 1101266459,1120014825
Прежняя функция сопоставления: элемент фида, для которого идентификатор составляет 1101266459"
Просматриваю историю изменений и увидел эту запись , менеджер менял

Ведущий участник
Доброго времени суток. Возможно, увидев рекламируемый сайт, получится сказать что-то более конкретное.

Студент ✭ ✭
Да,конечно
http://lokaok.ru/

Студент ✭ ✭
Жду с нетерпением ответа)

Студент ✭ ✭
Есть ли у вас что ни будь более конкретное ?)

Ведущий участник
С сожалению, нет. Нормальный сайт. Новый акк не пробовали создавать?