Сейчас в сети: 514
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта Adwords по причине "Обход системы"

Студент ✭

http://best-semena.ru/
Самый обычный магазин, не запрещенная тематика. В адвордсе никогда не рекламировался.
После стандартной настройки модерацию не прошел. Позвонил в гугл сказали скорее всего какая-то ошибка и сайт пройдет модерацию в ближайшие дни. Отправил повторную заявку и аккаунт заблокировали в связи с систематическим нарушением правил. 
Перечитал весь ФАК и так и не понял что не так с сайтом?? Может форма подписки на рассылку внизу сайта?

С этого же IP работаю с другим аккаунтом Adwords уже лет 5. С ним не будет проблем? 

И что теперь делать? Как разблокироваться? Почитал интернет - все пишут темный лес, ни до кого не допишешься.

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

К сожалению, но на форуме не решить вопрос блокировки аккаунта Печальный Подавайте апелляцию, связывайтесь с поддержкой AdWords, пробуйте вести с ними диалог. 

Студент ✭

Так для начала нужно хотя бы понять причины блокировки, перед тем как пытаться связаться. Они ведь не пишут в письмах и сиди гадай что не так. 

Я весь ФАК прочитал, но так и не понял в чем причина. 

Студент ✭

Я сама уже можно сказать плачу. Ужасная политика, ужасные проблемы у них с идентификацией биллинг или как это все у них там. Меня уже 3й раз банят просто так. Тоже читала много по этой теме. Думаю ладно, сейчас все будет нормально. Нет, действительно темный лес. Я уже 3тыс. € в минусе. Люблю гугл и ваших роботов <3