AdWords
Сейчас в сети: 361
Сейчас в сети: 361
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Блок аккаунта - причина блокировки "Оход системы" ид 275-678-6611

Студент ✭ ✭

Создали проект по ICO, очень серьезный и многообещающий проект. Команду набрали, везде начали публиковаться, работать с комьюнити, подготовка видеометиралов и много много чего сделано. И вот когда настал момент привлекать траффик, эдвордс решил нам перекрыть дорогу. ид аккаунта 275-678-6611 Рекламная компания прошла успешно проверку и была допущена, но спустя время аккаунт заблокировали - причина "Обход системы" мы понятия не имеем в чем эдвордс увидел обход системы? Подавали очень много аппиляций но всегда один и тот же шаблонный ответ. Живого рассмотрения вопроса видимо нет! Звонил в Тех поддержку говорят заблокированные аккаунты не комментируем . Это тоже самое если Гаишник остановит выпишит штраф по 25 статье а на вопрос "А что именно я нарушил" вам отвечают не комментируем! Самое интересное что приходило письмо о том что аккаунт РАЗБЛОКИРОВАН , как же мы были счастливы всей командой , но радоваться пришлось не долго, т.к. зайдя в аккаунт мы обнаружили что он на самом то деле еще не разблокирован, и чуть позже пришло письмо о том что да действительно есть нарушения и акк залочен.  В общем У меня вопрос как мне разблокировать аккаунт? Если мне обьяснят в чем именно Эдвордс увидел обход системы то мы исправим это, но нам не обьясняют! Есть еще предположение что Эдвордс вообще против ICO , но точно не могу утверждать т.к. в сети оочень много ICO проектов на эдвордсе . Снимок экрана 2017-11-18 в 2.33.02.png

1 Ответ экспертаverified_user

Эдвордс угробил нам проект в который мы вложили все! ид 275-678-6611

Студент ✭ ✭

Просьба не писать тут шаблонные ответы типа подайте аппеляцию и тд. я уже 3 дня работаю над этой проблемой и испробовал все. 

Восходящие звезды

Добрый день. Сейчас очень много аккаунтов попадают под бан в этой тематике.

Конкретно у меня нет опыта в ICO, но кроме как разговаривать с поддержкой, у Вас особого выбора нет. Разблокировка очень не простой процесс.

Напишите мне в фейсбук, расскажу пару моментов голосом.

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день. Только в саппорте смогут помочь. На форуме нет(