AdWords
Сейчас в сети: 253
Сейчас в сети: 253
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Беда, блокировка провренного аккаунта.

Студент ✭

Вечер добрый, помогите пожалуйста разобраться.

Рекламирую портмоне Baellerry, с начала февраля рекламировался и сегодня аккаунт заблокировали (Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы)

Аккаунт проверяли менеджеры из google, говорили что все очень грамотно настроено, даже были удивлены.

Как мне теперь узнать в чем именно заключается проблема, что нужно исправить что бы продолжить. Служба поддержки причины не объясняет.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Беда, блокировка провренного аккаунта.

Восходящие звезды
Добрый! Иногда блочат, если сомневаются в "оригинальности" товара (часто ловят бан лендинги/сайты с копиями часов, айфонов на андроиде, power bankи и т.д.). Возможно, кто-то жалобу кинул как раз по бренду - Baellerry(если продаете оригиналы, то предоставьте доки). Во всяком случае связывайтесь еще раз с поддержкой и узнавайте конкретную причину, тут Вам, скорее всего, не помогут в данном вопросе.

Студент ✭
1 никаких подарков нету типа часы, серьги и т.д.
2 бренд baellerry является китайским и везем мы его из китая (то что это итальянская фирма, всего лишь рекламный ход).
3 в службу поддержки по телефону достучаться нереально, поскольку акк заблокирован, по почте причин не говорят

Восходящие звезды
пишите в чат поддержки, там большинство вопросов оперативно решаются, в том числе и по блокировке.

Студент ✭
я не могу с заблокированного аккаунта написать в чат

Восходящие звезды
зарегистрируйте новый, при обращении укажите id заблоченного акка.

Студент ✭
так они его заблокируют сразу это раз, а два с моего компьютера уже нельзя регать новые акки