Сейчас в сети: 974
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт AdWords разблокирован!

Студент ✭

Наконец-то мой аккаунт AdWords разблокирован, даже не вериться. Пришло письмо на мой email с сообщением: " Это сообщение подтверждает повторную активацию Вашего аккаунта Google
AdWords для рекламы в Интернете ".

Через некоторое время, как появилась возможность, пополнил счет. Использовал способ оплаты ASSIST, то есть MasterCard. Но почему-то с аккаунта AdWords не снимается блокировка. В конце письма, которое пришло мне на электроннку, с радостным сообщением о повторной возможности работать с AdWords. Написано примечание, если возникли проблемы с повторной активацией, то решить этот вопрос можно здесь(один из способов). Кто-нибудь подскажет, как мне сделать, чтоб разблокировать аккаунт. 

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виктор Каморин
сентября 2015

Re: Аккаунт AdWords разблокирован!

Админ сообщества

@Виктор Каморин Добрый день! К сожалению, вопросы блокировки аккаунтов крайне сложно решать на Сообществе рекламодателей - так как это не прямой канал службы поддержки, а место, где рекламодатели делятся опытом работы с продуктом. По вопросам блокировки, пожалуйста, обратитесь в команду поддержки (тел 8 800 100 4664)

Насколько я могу видеть, Ваш аккаунт AdWords (соответствующий электронному адресу, указанному в Вашем профиле на Сообществе) остается заблокированным. Причины блокировки были Вам разъяснены командой поддержки при Вашем общении с ними еще 2 года назад. 

Возможно, письмо, которое пришло Вам, касается другого аккаунта AdWords (Вы создавали еще аккаунты?)

Сожалею, что не могу помочь большим.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виктор Каморин
сентября 2015

Админ сообщества

@Виктор Каморин Добрый день! К сожалению, вопросы блокировки аккаунтов крайне сложно решать на Сообществе рекламодателей - так как это не прямой канал службы поддержки, а место, где рекламодатели делятся опытом работы с продуктом. По вопросам блокировки, пожалуйста, обратитесь в команду поддержки (тел 8 800 100 4664)

Насколько я могу видеть, Ваш аккаунт AdWords (соответствующий электронному адресу, указанному в Вашем профиле на Сообществе) остается заблокированным. Причины блокировки были Вам разъяснены командой поддержки при Вашем общении с ними еще 2 года назад. 

Возможно, письмо, которое пришло Вам, касается другого аккаунта AdWords (Вы создавали еще аккаунты?)

Сожалею, что не могу помочь большим.

Студент ✭
Других аккаунтов не создавал, насчет телефона я уже позвонил. Информация о моём аккаунте передана модераторам, надеюсь решат вопрос положительно.

Студент ✭
Да!!! вчера, мой аккаунт разблокировали. Девушка с поддержки клиентов перезвонила мне и сообщила, что мой аккаунт разблокирован. Уже первый клик был, по моему рекламному объявлению, Всем удачи!!!