AdWords
Сейчас в сети: 367
Сейчас в сети: 367
Вопросы про правила AdWords в отношении рекламы
Подсказки
star_border
Ответить

AdWords / Webmaster tools безопасность

Студент ✭

Владельцу аккаунта на  AdWords приходит сообщение касательно его сайта

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в службу поддержки AdWords.

На Вашем сайте www.GlobalTop.com.ua были обнаружены вредоносные ссылки. Их Вы можете найти чуть ниже. Для того, чтобы сайт был допущен к рекламе необходимо эти ссылки удалить и пройти сканирование в Search Console / Webmaster tools. Как запросить проверку Вы можете узнать в инструкции ниже. Если будет обнаружены ошибки безопасности, первом делом необходимо их устранить. Если сайт пройдет проверку успешно, сделайте скриншот и прикрепите его к ответу на моё письмо.

energyoffsol.biz/

whatsapp-ru.com/

Сайт добавлен в мой акаунт в Google Webmasters .В безопасности у него указано,что все хорошо. Что нам делать дальше?

Re: AdWords / Webmaster tools безопасность

Специалист AdWords

Добрый день, @Эрина К

Просмотрев аккаунт,Ваши объявления не показываются, так как баланс аккаунта израсходован. 

Вам следует пополнить баланс, если Вы хотите,чтобы объявления вновь были видны. 

Студент ✭
Нет,я говорю не про мой аккаунт ADWords. Сайт находится в моем аккаунте вебмастерс. И вляделец сайта жалуется мне,что не может запустить рекламу и ему приходят письма о безопасности. Возможно эти ссылки были там очень давно и ему просто нужно где-то в аккаунте Адвордс подтвердить, что на сайте все хорошо?

Специалист AdWords

@Эрина К , попробуйте отправить на повторную проверку объявления либо сам сайт. Если ошибки никакой нет, то они будут одобрены. 

Вот ниже форма на повторную проверку : https://support.google.com/adwords/answer/1704381?hl=ru