Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 548
Сейчас в сети: 548
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

вопрос не знаю где взять конверт с кодом

Студент ✭

Дни Мебели

г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 2
Пятигорск
Ставропольский край
357500
Россия

8 (928) 014-88-80

Я уже задавал вопрос по поводу кода. Ответ поступил такой : 

Re: вопрос не знаю где взять конверт с кодом

Приветствую,

Вам необходимо сходить на Вашу почту (Отделение № 28, г Пятигорск, 50 Лет ВЛКСМ ул, 119), и уточнить с вопросом доставки Вам корреспонденции. Речь о простом (не заказном) международном письме.

Вы, кстати, указали неверный индекс - почтамта «Пятигорск почтамт». Насколько я понимаю, Ваш настоящий индекс 357528.

Почему Google посылает письмо с кодом обычной почтой:

Только так команда Google Мой Бизнес, находясь в Дублине, может проверить, что в рабочее время, по указанному адресу есть живые сотрудники в реальном офисе/магазине/и т.п., и в это заведение есть доступ посетителю (в данном случае, почтальону).

Если по указанному адресу никого нет, и/или доступа посетителям туда нет, или никакого реального офиса/магазина/организации/и т.п. по данному адресу не существует, значит и регистрировать нечего. Такова логика.

Кто может размещать данные о компании

Страницу с данными о компании можно создать в случае, если в заявленные часы работы ее сотрудники контактируют с клиентами лично, а не только по телефону и через Интернет.

Источник Правила размещения сведений о компании в Google

Ну во первых это не наше почтовое отделение. Во вторых в этом отделение и нашем не какого учета таких писем не ведется такие письма приносит почтальон на адрес организации, но так как здесь в одном здании находятся несколько организаций с разными входами и почтового ящика как такового нет соответственно не кто тоже не знает не о каком письме как и почтальоны. Вся корреспонденция отдается в руки но кому ее отдали неизвестно если вообще было письмо. Или почтальон его попросту выкинул.

Поэтому я во второй раз задаю вопрос как получить код?

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Денис С

Чтобы получить конверт с кодом, надо запросить его

Начать советую с этой темы 

Добро пожаловать в Google Мой бизнес!

Как добавить и подтвердить компанию

Справочные ресурсы 

Если будут вопросы - задавайте в этой теме, не создавайте дубликаты. 

Надеюсь эта информация окажется Вам полезной. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Ведущий участник

Если же Вы запросили код  и прошло более 13-15  дней после запроса кода, можно попробовать доказать размещение организации.

1. Запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Re: вопрос не знаю где взять конверт с кодом

Активные участники

Почтальон "попросту выкинул письмо", а вопрос опять задается Google :^)

Что рекомендуется делать:

1. Запросите новый код. Если Вы это недавно уже сделали, см. п.2.
  2. Если код не придёт (идёт из Европы, обычным, не заказным письмом) в установленный срок (сроки доставки различаются, в зависимости от страны и региона), обратитесь за ручным подтверждением. (если п.1 не выполнен, Вам будет отказано, - не тратьте зря своё время и время модераторов).
С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Добрый день! Вы можете внятно ответить как получить код???? Я заказал письмо 05.04.2017 не получил не чего. Заказал его повторно 27.05.2017 не чего не получил.Сделал ручной запрос 12.05.2017 не кто не отвечает не перезванивает. Это какая то для вас невыполнимая задача?

Активные участники

Денис, куда внятней? Получить код можно в письме, полученном по почте. Заказали повторно 27.04.2017 - ожидайте письмо по почте. 

Ручной запрос 12-го сделали слишком рано. Т.е. не дождавшись контрольного срока доставки международного письма. Поэтому никто Вам и не ответил. Полагаю, можно попробовать повторно запросить ручное подтверждение.

P.S. Обратите своё внимание, что здесь Вы задаёте вопрос на форуме, а не в техподдержку. Стучать здесь кулаком по столу не имеет смысла.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.