Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 344
Сейчас в сети: 344
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Студент ✭

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как поступить правильно для регистрации в google?

У нас юр лицо по адресу Санкт-Петербург, ул Софийская 8, к.1, Лит. Б, п.19 H называется  ООО "МОТО-БАЗА.КОМ" , сейчас до меня регистрировали в Гоогле  по адрессу Софийская улица, 8 корпус 1, Санкт-Петербург, 192236 MOTO-BAZA.COM , в принципе, это мы и есть только не совсем точен адрес, в дополнению к этому по этому же адресу, на этой же площадке, находится наше подразделение которое  называется MOTOLOFT ( лофт ) .

Вопрос как мне зарегистрировать в гоогле эти 2 объекта в одной карточке , под двумя названиями MOTO-BAZA.COM и MOTOLOFT , чтобы не отключилась до конца регистрации уже существующий адресс в Гоогле  по адрессу Софийская улица, 8 корпус 1, Санкт-Петербург, 192236 MOTO-BAZA.COM ? И если есть возможность убыстренной регистрации те получение кода подстверждения?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @MOTO L

Если уже регистрировали и компания подтвержденная, в панели упрваления Вы можете управлять контактными данными ( изменение адреса, телефона, времени работы и др)

Для подтверждения второй компании, надо добавить и подтвердить данные. Процедура подтверждения подробно описана в этой теме в нашем сообществе -  Подтверждение компании в Google мой бизнес

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение