Мой Бизнес
Сейчас в сети: 295
Сейчас в сети: 295
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

письмо с кодом потдверждения не приходит в мою страну

Студент ✭

Уже писал в службу поддержки не раз, и не два. Быть может тут услышат. Пишу специально большими буквами:

1. в Республику Беларусь ваши письма с ПИН кодом подтверждения не приходят! Уже не раз сталкивался, пробовал на разные адреса, письма не идут, и все!
  2. по телефону подтвердить адрес, либо связаться с службой поддержки так же невозможно, потому что в форме НЕТ КОДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!

Замкнутый круг, так что делать в итоге?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Живу в Беларуси, подтверждал 15 + бизнесов (само собой не сегодня и вчера)
Открытки приходят

C уважением,
Павел

Студент ✭

Приходят в теч нескольких месяцев, уважаемый, не рассказывайте сказки, у меня тоже несколько бизнесов. В США пришла открытка за неделю, в Беларусь по прошествии 2 месяцев, однако, если вы не в курсе:
"ПИН-код остается действительным в течение 30 дней, однако не стоит забывать, что для доставки конверта мы отводим максимальный срок в 15 дней. Кроме того, Вы всегда можете посмотреть, какого числа был заказан ПИН-код и рассчитать срок доставки. Например, мы заказали код 8 мая 2016 года, а это значит, что уже 24 мая можем просить о помощи в ручной активации специалистов Google Мой Бизнес."

Студент ✭

при этом последний способ ручной активации выпадает по причине невозможности связаться по телефону. Нужно оставлять свой номер, а как это сделать, если нет такой страны, как Беларусь, и кода нет, соответсвенно ?

http://prntscr.com/fhak21