Мой Бизнес
Сейчас в сети: 405
Сейчас в сети: 405
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

отправка кода подтверждения на почтовый адрес головного офиса

Студент ✭

Добрый день!

Подскажите каким образом можно получить письмо с кодом подтверждения для одного из пока трех офисов на адрес другого офиса. Ситуация такая: в двух офисах почту с горем пополам носят, в третьем -нереально. Соответственно этот третий и подтвердить не могу Печальный

Компания Заправка64 

Офисы в г.Саратов:

1. Барнаульская, д.9, пом.1а - подтвержден - и п.я. организации сейчас именно здесь!

2. Чернышевского, д.143 - подтвержден

3. 1-й Топольчанский проезд,д.7 - не подтвержден

Можно ли получать коды подтверждения для компаний одной группы на основной почтовый адрес: 410039,г.Саратов, ул.Барнаульская, д.9, пом.1а и как это сделать для новых офисов?

Заранее благодарен, Виктор.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: отправка кода подтверждения на почтовый адрес головного офиса

Восходящие звезды

Приветствую,

Вам необходимо сходить на почту, и разобраться с вопросом доставки Вам корреспонденции. Речь о простом (не заказном) международном письме.

Почему Google посылает письмо с кодом обычной почтой:

Только так команда Google Мой Бизнес, находясь в Дублине, может проверить, что в рабочее время, по указанному адресу есть живые сотрудники в реальном офисе/магазине/и т.п., и в это заведение есть доступ посетителю (в данном случае, почтальону).

Google Карты - не телефонный справочник. На Картах размещаются только реальные, доступные посетителям бизнес-объекты.

Если по указанному адресу никого нет, и/или доступа посетителям туда нет, или никакого реального офиса/магазина/организации/и т.п. по данному адресу не существует, значит и регистрировать нечего. Такова логика.

Основные правила Google:

Кто может размещать данные о компании

Страницу с данными о компании можно создать в случае, если в заявленные часы работы ее сотрудники контактируют с клиентами лично, а не только по телефону и через Интернет.

Источник Правила размещения сведений о компании в Google

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

отправка кода подтверждения на почтовый адрес головного офиса

Студент ✭

Добрый день, Сергей!

Спасибо за отклик. У меня обстоит несколько иначе. В офисах (фронт-офисах) почту получаем на "головной офис" юр.адрес (он же фактический - Барнаульская 9). Остальные офисы - совершенно реальные- может придти и клиент, и почтальон (если будет желание- А ЭТО, К СОЖАЛЕНИЮ - ГЛАВНОЕ (ну то есть отсутствие этого желания Веселый ) и передать любую корреспонденцию. Все офисы зарегистрированы ФНС, но ПЯ (повторюсь) -один. Поянтно, что я заинтересованное лицо и должен сам разобратся с почтой, только как представлю себе, что при открытии каждого последующего офиса предстоит тоже самое, ну прям за душу берет Печальный. А в сервисе подтверждения высылают на один ПЯ, если более 10 филиалов. В общем, если есть решение - ЗДОРОВО, если нет- НАЧИТ БУДЕМ ИСКАТЬ!