Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 619
Сейчас в сети: 619
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

неправильный адрес

Студент ✭

Здравствуйте! В аккаунте мой бизнес не правильно указала адрес и отправила заявку подтверждение. Через часа 2 изменила на правильный адрес и снова запросила отправить код. Вопрос*: на первый (неправильный) адрес подтверждение письмом тоже придет или нет??

1 Ответ экспертаverified_user

неправильный адрес

Ведущий участник

День  добрый

Первый код если и будет выслан, то он аннулируется вторым запросом кода

Вам придет на эл почту уведомление про отправку кода @Assel A

Обычно открытка с кодом доставляется в течение 14-20 дней 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

неправильный адрес

Студент ✭

Добрый день, на моей странице неправильный адрес, точнее недействительный, такого адреса нету вообще!! В моем акаунте указан правильный адрес, подтвержден! Флажек тоже указан на правильном адресе, но при выдаче в поиске показывает совсем другой адрес, которого даже нету, цифры переставлены местами, и такого адреса нету ввобще! вот ссылка

https://www.google.cz/search?rlz=1C1GCEA_enCZ779CZ779&q=erotic+massage+prague&npsic=0&rflfq=1&rlha=0...

Флажок указан на правильном адресе! и в админке на странице информация указан тоже верный адрес!

Но при выдаче совсем другой недействитеный!))))) Как такое может быть????? 

Вот реальный адрес Štěpánská 539/9, на нем же и стоит флажок на карте! А на выдаче вот этот адрес  9 539, Štěpánská 2, такой адрес несуществует! Что делать? Это какой то глюк? Просто поменяны цифры местами и непонятно откуда взялась цифра 2. Спасибо

неправильный адрес

Ведущий участник

День добрый

Можно попробовать в панели управления поменять адрес.

Или связаться со службой поддержки для помощи.

Проверьте ещё в поиске сам адрес. Он ищется?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

неправильный адрес

Студент ✭

Дело в том что в панели управления стоит правильный адрес Štěpánská 539/9!! Как я могу его поменять, на тот же самый)))

И маркер указан правильно!

Но вот при выдаче люди видят совсем другой 9 539, Štěpánská 2 адрес который не действительный! его просто нету!!!

написала в техподдержку, жду ответа.

Наш правильный адрес (который указан в панели управления и на котором стоит маркер ищется) а вот этот адрес корорый видят люди в поиске нет, потомучто такого адреса как я уже говорила просто нету! спасибо