Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 2.1K
Сейчас в сети: 2.1K
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

немгу добавить свои компании на гугл карты

Студент ✭

немгу добавить свои компании на гугл карты. не приходит письмо с подтверждением. что делать? может что то делаю не так?!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: немгу добавить свои компании на гугл карты

Активные участники

Приветствую,

Не имея от Вас никаких исходных данных, невозможно ответить на вопрос "Что я делаю не так?".

Кто может размещать данные о компании

Страницу с данными о компании можно создать в случае, если в заявленные часы работы ее сотрудники контактируют с клиентами лично, а не только по телефону и через Интернет.

Если в Ваш адрес было отправлено письмо с кодом, на Вашу электронную почту должно было прийти сообщение. Заголовок письма примерно такой: PIN-код для регистрации в сервисе "Google Мой бизнес" отправлен.

Если такое сообщение не приходило, проверяйте, соответствует ли Ваш объект Правилам размещения сведений о компании в Google.

Если сообщение приходило, и прошло уже 2-3 недели, в первую очередь Вам необходимо сходить на почту, и разобраться с вопросом доставки Вам корреспонденции. Речь о простом (не заказном) международном письме.

Что рекомендуется делать дальше:

1. Если Вы недавно запрашивали код, см. п.2. Если это первая попытка или код запрашивался давно - запросите новый код.
  2. Если код не придёт (идёт из Европы, обычным, не заказным письмом) в установленный срок (сроки доставки различаются, в зависимости от страны и региона), попробуйте обратиться за ручным подтверждением. (если п.1 не выполнен, Вам будет отказано, - не тратьте зря своё время и время модераторов).
С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Здравствуйте! К сожалению в Россию и страны СНГ, письма часто не доходят. Для этого необходимо сделать ручное подтверждение (при условии что прошло 14 дней). На нашем сайте есть инструкция -******* Либо пишите мне на почту *********

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удален элемент саморекламы. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/J9SBaB

Активные участники

@Султан Маликов Не нужно пугалок рассказывать. Доходят письма. Рекламу свою не нужно делать - можно пожизненный бан заработать от Google. Чтобы сделать ручное подтверждение, инструкция есть от Google. Ссылка - в моём сообщении выше. Ручное подтверждение - крайняя мера, которая оттягивает силы сотрудников и совсем не проще в плане количества предоставляемых доказательств.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.