Мой Бизнес
Сейчас в сети: 702
Сейчас в сети: 702
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

не приходит письмо делал запрос дважды, прошло уже 2 месяца

Студент ✭

Здравствуйте!Я владелец Mobmaster(Ремонт мобильных телефонов) Борояднка.Не приходит код уже два месяца прошло.Делал запрос дважды.И я хотел вам сообщить что наша компания перезжает по новому адресу  MOBMASTER, Украина, місто Київ, вулиця Льва Толстого 11/61.
У нас на сайте это укзано.Теперь нам нужно отключить отображение в бородянке а включить в киеве на льва толстого...

1 Ответ экспертаverified_user

Re: не приходит письмо делал запрос дважды, прошло уже 2 месяца

Активные участники

Приветствую.

После переезда зайдите на Карты Google и действуйте по инструкции Как изменить информацию о месте. После публикации изменения сможете запросить новый код.

Ждать 2 месяца не имеет смысла - код действителен 30 дней со дня отправки. Если в Ваш адрес было отправлено письмо с кодом, на Вашу электронную почту должно было прийти сообщение. Заголовок письма примерно такой: PIN-код для регистрации в сервисе "Google Мой бизнес" отправлен.

Если такое сообщение не приходило, проверяйте, соответствует ли Ваш объект Правилам размещения сведений о компании в Google.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.