Мой Бизнес
Сейчас в сети: 351
Сейчас в сети: 351
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

не приходит письмо делал запрос дважды, прошло уже 2 месяца

Студент ✭

давжды запрашивал не приходят письмы , у нас в офисном здании офис, координаты указаны корректно, запрашивал 2 раза с переодичностью в месяц, прошло 2 месяца не одного уведомления не было здесь мы каждый день, я негадую как *****

1. Название Вашей организации: Ремонт Айфон, Сервисный центр teampro 
2. Адрес организации: город Красноярск  78 добровольческой бригады 15 27/4
3. Номер телефона 296-31-23
4. Ссылка на Место (URL Google+) ссылка на карту местоположения https://www.google.ru/maps/place/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C/...

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Андрей Г

в таком случае можно уточнить в почтовом отделении причину не доставки, уточнить в администрации офисного центра кто получает письма адресованные Вам.

или обратитесь в службу поддержки. После проверки данных специалисты смогут помочь с подтверждением 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Re: не приходит письмо делал запрос дважды, прошло уже 2 месяца

Студент ✭

Олег, вы вообе вкурсе как наша почта работает???
Я уменя2 года ни одного письма не пришло!!!! А я вам платил в адвордс бабки немаленькие, и вы мне ни одного акта не дали!!! (в другой компании cafemax - невский 90)
Вообщем потвердить как можно еще?

Ведущий участник

Здравствуйте @Олег Ш

Лучше было бы задать этот вопрос в отдельной теме, или посмотреть готовые решенные ответы на подобные вопросы.

Если код подтверждения не приходит, данные компании соблюдают  соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google  можно попробовать доказать размещение организации.

1. Запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo 
У Вас могут попросить дополнительную информацию, подтверждающую расположение бизнеса

Студент ✭

**** куда здесь позвонить я ничего не понимаю куда чего как во сколько почему 2 месяца мне не может прийти код позвоните мне сами я хочу размещаться на картах и нести вам бабло за контекст

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE

Ведущий участник

1 Уточните на почте, кто и куда носит письма по вашему адресу.

2 заполните форму для ручного подтверждения.

3 форма выше. @Андрей Г

Админ сообщества

Добрый день, @Андрей Г

Пожалуйста, относитесь с уважением к ответам других пользователей (Олег не является сотрудником компании Google и помогает Вам исключительно на добровольной основе). Если у Вас возникли проблемы с аккаунтом AdWords и получением закрывающих документов, то с этим вопросом, действительно, необходимо обратиться в соответствующий раздел форума (данный раздел посвящен Google Мой Бизнес), а еще лучше - ознакомиться вот с этой инструкцией, в которой расписан процесс получения закрывающих документов AdWords.

Удачной недели!