Мой Бизнес
Сейчас в сети: 487
Сейчас в сети: 487
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

не могу войти в акаунт

Студент ✭

Добрый день.

Мне по почте пришел код для подтверждения. Но я не могу войти в аккаунт. Дело в том, что я пришла в компанию на место девочки, которая погибла. И я работаю с ее компьютером (как Вы понимаете, проконсультироваться с кем-то касаемо этого вопроса мне не с кем, т.к. только она одна этим всем занималась). И когда я захожу в google почта, там доступны два мейла (один - компании, другой - ее личный). Но ни тот, ни другой не подходит для подтверждения учетной записи в google my business. Как такое может быть? С какого бы я не заходила, мне пишет: 

В аккаунте **********@gmail.com нет данных, ожидающих подтверждения.

Возможно, вы отправили запрос на код подтверждения с другого адреса электронной почты?

Скажите, пожалуйста, можно ли как-то узнать, с какого мейла отправлялся запрос? Буду очень благодарна.

Полина

1 Ответ экспертаverified_user

не могу войти в акаунт

Ведущий участник

День добрый @Прогрессивные Аграрные Т

К сожалению узнать адрес  аккаунта возможности нет.

Если в обоих используемых аккаунтах в панели управления  https://business.google.com/manage нет информации про компанию и не указано что она ожидает подтверждение, скорее всего использовался еще какой-то аккаунт. 

Подайте новый запрос с рабочего аккаунта на подтверждение.  Это займет не много времени. 

Подробнее - в нашем сообществе

Надеюсь эта информация окажется Вам полезной.  Если будут вопросы - задавайте в этой теме

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

не могу войти в акаунт

Студент ✭

спасибо, мы уже создали новую учетную запись. 

не могу войти в акаунт

Ведущий участник

Только не создавайте дубликаты. Это не совсем правильно @Прогрессивные Аграрные Т

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +