Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 287
Сейчас в сети: 287
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

код активации

Студент ✭ ✭

пришел смс с активации нажал на кнопку а там нет код активации ,  не могу найти код  активации пожалуйста помогите 

1 Ответ экспертаverified_user

код активации

Ведущий участник

Уточните куда и что пришло

Вы запрашивали код? Как и когда? @firdavs p

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

код активации

Студент ✭ ✭

в почту пришел, неделю назад запросил сегодня пришел а не могу найти код, там есть кнопка активации нажимаю а там зайдет в google business 

код активации

Ведущий участник

Обычно такое напоминание приходит в двух случаях.

1 Что письмо с кодом отправлено и необходимо ожидать получение

2 Напоминание что прошло уже более двух недель после отправки кода и  возможно его уже получили и необходимо ввести в панели управления.

Код приходит в течение 14 дней после запроса. 

Код подтверждения   

код активации

Студент ✭ ✭

там где будет код в смс, мне пришел такой смс Активируйте страницу компании "Firdavs production" в сервисе "Google Мой бизнес, захожу там есть кнопка активировать а код нету 

код активации

Ведущий участник

Это письмо - напоминание!

В нем нет кода и оно не активирует компанию.

Кнопка активировать просто  ссылается на компанию, которая ожидает подтверждения

Подтверждение данных по почте  

код активации

Студент ✭

Вы ввели не тот номер

код активации

Студент ✭

Не могу активировать компания так как не приходит код активации. Помогите пожалуйста.

код активации

Студент ✭

Добрый день, 08.04.2018 зарегистрировался на гугл бизнес, когда компания появится на картах и в поиске(только после введение кода активации), и как можно узнать на какой адрес было направленно письмо с кодом активации?

код активации

Ведущий участник

День  добрый @BRAND O

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос в нашем сообществе,  в справочном центре Google мой Бизнес  - пожалуйста,  создавайте новый запрос, с описанием конкретной ситуации. Это позволит дать эффективные ответы на них

Чтобы письмо с кодом подтверждения пришло туда, куда нужно, при вводе адреса следуйте этим правилам. Все компании, представленные в Google, должны иметь действующий почтовый адрес (или оказывать выездные услуги). Только в этом случае они будут отображаться на Google Картах.