Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 485
Сейчас в сети: 485
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

как удалить дубль организации с карты?

Студент ✭

Здравствуйте.

На гугл карте у нашей компании есть два маркера, один из них мы пытались убрать через гугл мой бизнес, но изменения не вносятся.

Ссылка https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D...

Один маркер был создан год назад, мы его не подтверждали.Второй создавался с правильным названием, с более точной информацией о расписании работы, указанием сайта, его мы подтвердили.

Изменения на то, чтобы убрать не нужный маркер - Центр современных психофизиологических исследований "Enigraph" мы внесли. В течении недели ничего не изменилось, и на карте сейчас два маркера. Подскажите, как долго ожидать внесение изменений?и что нужно  сделать для того, чтобы убрать второй маркер и оставить только "ЦСПИ Эниграф - Услуги полиграфолога".

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Настя Н

Если место подтверждено, все изменения вносятся не с карт а в панели управления.

Как изменить данные о компании в Google

Если Вы заметили ошибку на картах - предложите исправление. После проверки, данные будут внесены

Информация по Google maps 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

спасибо.

Я отметила ненужный филиал в панели управления как закрытый навсегда. Но при вводе названия компании в поисковой строке, все же на карте остается 2 маркера, в т.ч. дублер