Мой Бизнес
Сейчас в сети: 1.4K
Сейчас в сети: 1.4K
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

имя компании постоянно меняется на транслит

Студент ✭

добрый день

почему то имя компании Клуб Любителей Чистоты постоянно (раз в неделю-2) меняется на такое же, но написанное транслитом (Klub Lubiteley Chistoty). Хотя я это не делал. Приходится все время менять название на написанное обычными русскими буквами. Как это исправить и оставить МОЁ название.

Спасибо

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Maxim G
Декабрь

Восходящие звезды

На картах нет такого "основное название сейчас получается на русском интерфейсе английское". Откройте Карты, посмотрите название. Вот учебное видео - https://plus.google.com/+SergeySudakovskiy/posts/YYBBRKuEMXJ

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

Дайте ссылку на картах 

Укажите название на русском английском языках 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

спасибо за ответ, но не могу найти как это сделать. Вижу только одну строку, там, где вводится название компании...

Восходящие звезды

Откройте Карты Google.

Найдите свою компанию.

Нажмите Поделиться, и скопируйте ссылку.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Ссылку скопировал, открываю - все те же Гугл Карты...

Re: имя компании постоянно меняется на транслит

Восходящие звезды

Copy link1.gifКак скопировать ссылку

Восходящие звезды

UPD

Если это Ваш объект https://goo.gl/maps/EKrTYXDpsaA2

Сейчас я изменил поле название на АНГЛИЙСКОМ. И теперь название на двух языках. Транслитом и на русском. Так и должно быть. Меняется язык интерфейса, - меняется язык названия.

clubch.PNG
У меня есть подозрение, что ранее Вы несколько раз, находясь в английском интерфейсе, меняли английский текст на русский. При этом поле было Английское.

Студент ✭

Да, объект мой, спасибо. Только я по-прежнему не понимаю, при чем тут анг.яз. Вот смотрите - ВЕСЬ интерфейс - на русском, и только название объекта - на англ.яз..Более того, на фото язык - русский (правда что конкретно этот параметр делает я не могу сказать точно). К тому же Клуб Любителей Чистоты - это зарегистриованный знак, а его транслит.копия - нет... В настройках моего аккаунта также стоит русский как язык ввода информации (см.след.фото).

ПС - как скопировать ссылку я знаю, но за помощь спасибо Веселый

Capture.PNG

Capture2.PNG

Студент ✭

Вот языковые настройки моего аккаунта - основной язык - русский, англ.яз.присутствует, но это не основной язык...

Capture3.PNG

Студент ✭

Я это все к тому, что основное название сейчас получается на русском интерфейсе английское, а не русское, как вернуть правильное (русское) название по умолчанию? Люди также как и я видят транслит, а не нормальное русское название... Непорядок (баг?)