Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 2.3K
Сейчас в сети: 2.3K
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

дублер организации на карте?

Студент ✭ ✭

Здравствуйте.

На гугл карте у нашей компании есть два маркера, один из них мы пытались убрать через гугл мой бизнес, но изменения не вносятся на протяжении 3 недель.

Ссылка https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%AD%D0%BD%D0%B8%D...

Один маркер был создан год назад, мы его не подтверждали.Второй создавался с правильным названием, с более точной информацией о расписании работы, указанием сайта, его мы подтвердили.

Изменения на то, чтобы убрать не нужный маркер - Центр современных психофизиологических исследований "Enigraph" мы внесли через аккаунт в гугл бизнес. Сейчас отметили через ненужный маркер организацию как закрытую навсегда. Правильный маркер оставили активным.Но все равно на карте изменения не вносятся,на ней сейчас два обозначения нашей организации с двумя названиями. Подскажите, как долго ожидать внесение изменений?и что нужно  сделать для того, чтобы убрать второй маркер и оставить только "ЦСПИ Эниграф - Услуги полиграфолога".

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы ЦСПИ Э
апреля 2017

Ведущий участник

День добрый @ЦСПИ Э

Все верно, дубликат на карте надо отметить как закрыто с отметкой - дубликат

Отметил как дубликат. Через некоторое время он исчезнет с карт. 

По названию Вашей подтвержденной страницы. Я бы внес изменения согласно правил и оставил только официальное название  -  Эниграф

Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы ЦСПИ Э
апреля 2017

Ведущий участник

День добрый @ЦСПИ Э

Все верно, дубликат на карте надо отметить как закрыто с отметкой - дубликат

Отметил как дубликат. Через некоторое время он исчезнет с карт. 

По названию Вашей подтвержденной страницы. Я бы внес изменения согласно правил и оставил только официальное название  -  Эниграф

Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭

спасибо.Ожидаем внесение изменений.