Мой Бизнес
Сейчас в сети: 1K
Сейчас в сети: 1K
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

активировать стра

Студент ✭

Добрый день, уже больше двух месяцев я пытаюсь зарегистрировать новую компанию Artist по  адресу Искусств 17. Письма не приходят, так как магазинчик небольшой -сайта и страниц в соцсетях не будет( некому вести), я обращалась в службу поддержки и мне обещали помочь. С моей страницей Карандаш.art  мне помогли - спасибо огромнейшее, но с новой страницей никак не сдвинется движение.Хотелось бы верить , что сервис Google работает не только для тех кто ищет через поисковик , но и для тех кто хочет , чтоб его нашли, так как и первые и вторые являются клиентами Google. Надеюсь , что вы найдете возможность активировать страницу.

Спасибо за понимание, с наступающим Новым Годом! 
1 Ответ экспертаverified_user

активировать стра

Ведущий участник

И Вас с наступающим.

Давайте попробуем сделать таким образом.

1 Вы запросили код ( надеемся что сделали это и прошло уже более 14 дней!?)

2 Код не пришел. Здесь я бы уточнил почему? Что говорит почта?  

3 После всех попыток получить код, и не имея других доказательств размещения компании по адресу ( нет сайта, нет соц сетей) -  придется связаться со службой поддержки. И просить их проверить всю( не полную информацию) и попробовать подтвердить в ручном режиме.

Иногда они не идут на встречу и не могут подтвердить. Тогда останется запросить снова код и ловить его всеми возможными способами. @Магазин А

Размещаемая информация должна соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

активировать стра

Студент ✭

Спасибо за Ваш ответ и помощь.

активировать стра

Ведущий участник

Будут вопросы - пишите.

Не забывайте про справочный центр и раздел обучение в нашем сообществе

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение