Мой Бизнес
Сейчас в сети: 717
Сейчас в сети: 717
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Временно заблокирован аккаунт.

Студент ✭

Когда-то давно я сдуру решила попробовать бизнес-аккаунт в проблное пользование. Давалось месяц бесплатно. Или что-то около того. После этого больше никогда не смогла в него вренуться, чтобы либо удалить,Ю либо продолжить пользоваться. Это был аккаунт с брендовым именем. И потерять его мне как-то весьма неприятно.

Пытаюсь войти, говорят нет такого. Пытаюсь создать такой новый, пишут Ж. что такой уже есть. И в сервисе почты и в сервисе бизнес-аккаунтов для организаций одна и та же свистопляска. Но это смешно: что значит нет такого, но если вы хотите такой создать - то нифига, не дадим вам этого, потому что он всё же есть!

Что за чушь? Я не могу понять , что я должна сделать, чтобы восстановить права или создать новый под моим брендом? 

попвтка восставновить ловизьёрк на гугл 2.jpgпопвтка восставновить ловизьёрк на гугл.jpgпопытка восстановить ловизьёрк ловизьёрк.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Анна И

Вы пытаетесь восстановить аккаунт Gmail

Желаемый адрес электронной почты может быть недоступен, если:

• такое имя пользователя уже кто-то зарегистрировал;
  • выбранное имя пользователя слишком похоже на уже существующее, например: если адрес example@gmail.com уже существует, нельзя создать адрес examp1e@gmail.com.
  • выбранное имя пользователя было ранее зарегистрировано и удалено;
  • выбранное имя пользователя зарезервировано компанией Google для предотвращения спама и злоупотреблений.

Если вы забыли имя пользователя или пароль, перейдите на эту страницу.

Справочный форум по Gmail

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

@Oleg K, спасибо большое за ответ! Правда, я так и не поняла, что из перечисленного касается конкретно моей ситуации? Что я должна сделать, чтобы понять, как мне вернуть мой ящик с моим брендовым названием? Бренд loveisyork" представляет ценность только для меня, а не для Гугл. Значит не третий вариант точно. А как я проверю остальные "кто-то" и прочие "если

Ведущий участник

Уточните какой именно адрес Вы все-таки восстанавливаете? На скриншотах я вижу два варианта. @Анна И @Анна И

Заполняйте форму, используя данные по аккаунту. Чем больше правильных ответов на вопросы в форме, тем выше шансы восстановления доступа.

Вы задали вопрос в разделе настройки и управления страницами в сервисе Google мой бизнес. Вопросы по восстановлению аккаунтов к адресам соответствующих сервисов обсуждаются на специализированных ресурсах.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение