Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 235
Сейчас в сети: 235
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос

Студент ✭

Здравствуйте. 

У меня такой вопрос. Я занимаюсь ведением нескольких компаний по г. Казань. Их направление это сеть "Частных садов". 

Общее название бренда, например "Лучики". И у них несколько адресов по городу. Как быть?. Что бы к одной компании, добавить несколько адресов. 

Спасибо. 

1 Ответ экспертаverified_user

Вопрос

Активные участники

Приветствую.

Как быть - почитать справку. 

Вам необходимо добавить и подтвердить несколько филиалов. Названия одинаковые - Лучики, категория  одинаковая, разные только адреса.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Вопрос

Студент ✭

Где это можно сделать? Или почитать про это ?

Вопрос

Активные участники

@Anton Y судя по Вашему первому сообщению, Вы не являетесь владельцем бизнеса. Вы профессионально ведете эти компании. Найдите, пожалуйста, пару часов своего времени, чтобы заняться изучением вопроса, за который Вы берёте деньги у заказчика. Всё подробно и доступно для непрофессионала расписано в Справке. 

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Вопрос

Студент ✭

В вашей справке ни чего толком нет. И что Я, и с кого беру это мое личное дело. А ваше дело, грамотно оказывать тех. поддержку. 

Вопрос

Активные участники

В Справке есть практически всё. А для получения техподдержки нужно для начала быть клиентом сервиса. 

Вы находитесь на форуме, Вам отвечают в своё свободное время. Вы же не имеете желания ни искать, ни прочитать справку, но хотите всё на блюдечке разжёванное получить. 

Вот  нужная Вам статья, остальное написал Вам в первом ответе https://support.google.com/business/answer/2911778?hl=ru

Вопрос

Студент ✭

Сергей спасибо. Дело не в том. Как добавить компанию, проблем нет. Но мне нужно уже к существующей компании добавить другой адрес. То бишь филиал. Мы просто не понимаем друг, друга. Ладно. Спасибо вам большое. Простите за беспокойства. Я просто думал это поддержка сервиса. 

Вопрос

Активные участники

Не понимаете Вы, а я  прекрасно понимаю, что Вы хотите.

Заходите в свой кабинет GMB, и добавляете по инструкции, ссылку на которую я Вам дал.