Мой Бизнес
Сейчас в сети: 342
Сейчас в сети: 342
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Верификация через фотографа

Восходящие звезды

Вадим володин пишет на форуме Карт, что уже три года "фотографы сертифицированные в 2015-14 году имеют возможность подтверждать бизнес для своих клиентов собрав всю нужную информацию для сотрудников Google мой бизнес." Это настолько секретная услуга, что будучи лидером Map Maker в РФ, Ведущим участником форума Карты Google, я никогда не слышал о таком варианте подтверждения.

Где можно посмотреть подробно информацию по этой услуге, на каких условиях её оказывают? 

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.
2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Sergey S
марта 2017

Ведущий участник

Сергей приветствую.

Сертифицированные фотографы могут помогать владельцам бизнеса в подтверждении объектов на карте. Создав специальное обращение и предоставив всю необходимую информацию - возможно подтверждение в ручном режиме. Это небольшое преимущество для возможности сразу же добавить виртуальный тур к размещённому бизнесу. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Sergey S
марта 2017

Ведущий участник

Сергей приветствую.

Сертифицированные фотографы могут помогать владельцам бизнеса в подтверждении объектов на карте. Создав специальное обращение и предоставив всю необходимую информацию - возможно подтверждение в ручном режиме. Это небольшое преимущество для возможности сразу же добавить виртуальный тур к размещённому бизнесу. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение