Мой Бизнес
Сейчас в сети: 484
Сейчас в сети: 484
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Вам осталось лишь активировать страницу

Студент ✭

Пришло письмо на gmail - Вам осталось лишь активировать страницу

Это означает что у вас письмо с кодом числится как доставленное , или просто напоминание?

1.)FREE taxi

2.) ул. Генерала Буткова, д. 19, к. 1 Калининград Калининградская область 236006

3.) 8 (401) 261-16-11

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы millbox s
Декабрь

Восходящие звезды

Приветствую. 

Это просто напоминание. Письмо идёт обычной почтой, и Google не может узнать, доставлено оно или нет, пока Вы не введёте код.

P.S. Да, это форум сервиса Google Мой Бизнес, так как 90% вопросов (как и в Вашем случае) не требуют ответа сотрудников Google и решаются на пользовательском уровне.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Студент ✭

Я думал что это обратная связь с гуглом а тут какой то форум.........................................нет печатных слов

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы millbox s
Декабрь

Восходящие звезды

Приветствую. 

Это просто напоминание. Письмо идёт обычной почтой, и Google не может узнать, доставлено оно или нет, пока Вы не введёте код.

P.S. Да, это форум сервиса Google Мой Бизнес, так как 90% вопросов (как и в Вашем случае) не требуют ответа сотрудников Google и решаются на пользовательском уровне.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.