Сейчас в сети: 2.3K
Сейчас в сети: 2.3K
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
favorite_border
Ответить
Highlighted

В maps.google отображается организация со старым и новым названием

Студент ✭

ООО "Медика", Медицинский центр "Клиники Столицы", ул. Кантемировская, д5, корп. 4., 8 (495) 215-22-87, https://plus.google.com/101876359461177620916?hl=ru

В google Мой бизнес настроена карточка организации - Медицинского центра, где указаны вся информация по ней.

Если перети из карточки организации в карты google? то на картах организация отображается верно.

Если с другого компьютера зайти на карты Google и посмотреть все организации по данному адресу, то отображается "СклифЛаб" Медицинская лаборатория https://www.google.ru/maps/place/%D0%A1%D0%9A%D0%9B%D0%98%D0%A4%D0%9B%D0%90%D0%91,+%D0%BC%D0%B5%D0%B...

Это не верно, так как это старое название нашего медицинского центра и устаревшая информация о контактах (сайт)

Название и вывеска изменились чуть менее 1 года назад.

Вопрос: Как исправить информацию?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Это две разные карточки компаний. 

Если вторая - это старое название - в ней нажимаете, предложить исправление. Закрыто.

Через некоторое время она исчезнет с карт, @Доливец И

----------------------------------------------------------
Ведущий участник Google Мой Бизнес google.com/+OlegKostyukevich

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый вечер, Ваша компания есть на карте и всё отображается правильно, единственное маркер стоял с другой стороны дома. Отображение маркера на карте зависит от рейтинга. Как Google определяет рейтинг компании и как  его повысить - можно прочитать в справочной статье “Как улучшить рейтинг компании в результатах местного поиска Google”.

Для удаления закрытых организаций на карте можно использовать "предложить исправление" в информационной карточке бизнеса.

Хорошего вечера.

Студент ✭

Спасибо, оставил информацию, что Закрыто!

Студент ✭

На счет маркера понятно. Объясните, если я клинку по зданию ул. Кантемировская, 5к4, нажму "Что здесь?", то наша организация "Клиники Столицы" не отобразится. Вопрос не в расположении маркера, а в привязке к зданию.

Заранее спасибо!

Ведущий участник

Эта информация не всегда и правильно отображается. 

Внес изменения, возможно будет показывать и по адресу через некоторое время

----------------------------------------------------------
Ведущий участник Google Мой Бизнес google.com/+OlegKostyukevich
Эксперты темы
Oleg K