Мой Бизнес
Сейчас в сети: 476
Сейчас в сети: 476
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Утерян доступ к компании на гугл-картах

Студент ✭ ✭

Я надеюсь меня кто нибудь услышит)) 

У меня такая проблема. Если Вы введете адрес: Киев, ул. Михаила Котельникова, 3а. То по данному адресу будет две фирмы :ДЕНТ и DENT.

Фирма DENT является действующей и актуальной, к аккаунту которой у меня есть доступ.

Фирма ДЕНТ НЕ является действующей и активной, так как аккаунт был создан предыдущим руководителем. Данный аккаунт имеет не актуальную и не правдивую информацию о действующей стоматологической клинике. Доступа к данному аккаунту я не имею, но наличие его на карте очень негативно сказывается на наше работе. 

Помогите пожалуйста, решить эту проблему. 

1 Ответ экспертаverified_user

Утерян доступ к компании на гугл-картах

Ведущий участник

Прекрасно слышим.

Вечер добрый

Зайдите сюда -  https://business.google.com/add/info

Введите данные дублирующей компании ДЕНТ 

Запросите права доступа. Если предыдущий владелец не передаст Вам их, после того как пройдет 7 дней. Вы сможете запросить подтверждение. 

После того как подтвердите компанию, сможете удалить ее  с карт. Перед удалением, можно будет перенести отзывы в Вашу компанию DENT 

Подробнее о процессе заявления прав -  Как запросить право собственности на страницу компании  @Александр О

Подтвержденные компании так просто не удаляются... Поэтому пройдите описанные выше процедуры @Александр О

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +