Мой Бизнес
Сейчас в сети: 359
Сейчас в сети: 359
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Указание компании на Картах

Студент ✭

Добрый день! Компания "СибРМ", имеющая 2 филиала в г. Омске ещё недавно была корректно представлена в картах и поиске Google.

На сегодня... присутствует филиал ( г.Омск, ул. Красный путь 85), а основной офис ( г.Омск, ул. Краснофлотская, 24) просто исчез с карт. Зарегистрированы давно, получаем от Google Мой бизнес рассылку ... но "пропали с радаров". Нужно исправлять ситуацию!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Указание компании на Картах

Ведущий участник

День добрый @СибРМ С

Статус компании можно увидеть в панели управления Google мой бизнес.

Сейчас вижу что все в норме.

1506421989932.png

В дополнение

Я не могу найти данные о своей компании в Google

Разместите данные о компании и сами выбирайте, как их будут видеть пользовтели Google. Если у вас уже есть страница компании, но она не показывается на Google Картах и в Google Поиске, повысьте рейтинг компании.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Добрый день!

Google мой бизнес показывает информацию по офису. Через поиск Google при поиске на английском - оба офиса, при поиске на русском - только один, второго вообще нет на карте. Это не только на моем устройстве, у коллег - та же ситуация.

Ведущий участник

Как нет если показывается в поиске

В предыдущем моем ответе посмотри ссылку на информацию, что делать когда компания не находится.

Этот вопрос больше относится к поиску и популярности, чем к настройкам Google мой бизнес.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение