Мой Бизнес
Сейчас в сети: 349
Сейчас в сети: 349
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Указание адреса в профиле

Студент ✭

День Добрый, подскажите если, компания находится в офисном здании, нужно ли указывать офис в адресе, или просто указывается только номер строения?

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый @Artem S

Можно указывать и с офисом и без.

Чаще указывается адрес без дополнительных деталей (адрес, офис, тц)

В таком случае этот же адрес будет указан и на конверте при запросе кода. 

Уточните в администрации офисного центра, кто и как доставляет и получает почту по Вашему адресу. Часто письма не попадают в нужные офисы по халатности администрации/охраны/секретарей/менеджеров

Вы сможете поменять адрес после подтверждения.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Мне чтоб пришел код надо, по идеи он придет и без указания номера офиса, но могут быть трудности в самом распределении писем в самом здании.

Восходящие звезды

На ваше усмотрение. Эта информация предназначена для ваших клиентов.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Подскажите если я подтвердил компанию, я могу изменить адрес ее, добавлять информацию, мне не надо будет повторно подтверждать если я изменю адрес?

Восходящие звезды

Из предыдущих Ваших сообщений следовало, что организацию Вы пока не подтвердили. 

Судя по всему, Вы хотите узнать, можно ли хакнуть систему - запросить код подтверждения на другой адрес, а после подтверждения поменять на реальный. Веселый)) Вставайте в очередь Веселый)

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.