Мой Бизнес
Сейчас в сети: 128
Сейчас в сети: 128
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Техническая неисправность на первой же странице

Студент ✭

Приветствую!

Начинаю регистрировать компанию в сервисе, но не могу перейти на второй этап, так как гугл сообщает, что индекс не совпадает с адресом. Это такой бред, что представить сложно. Адрес: Москва, Пресненская набережная 12, башня Федерация, индекс 123100. Этот индекс указан на всех почтовых сайтах, он указан на том сайте, где сам гугл предлагает узнать индекс, он также указан на гугл картах, но мой бизнес его не принимает. Пробовали десяток разных вариантов индекса, которые используются рядом - все равно. Плагинов не стоит, пробовал с разных браузеров. Просто....ЧТО?! Сколько еще компаний не могут из-за этого зарегистрироваться? И как решить проблему? 

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виталий К
Май

Профессор ✭

Приветствую. 

Как решить проблему: Обратить внимание на адрес. Предположу, что Вы указываете "Московская область". А в Московской области нет индекса 123100. Укажите в поле "Область" не Московская область, а Москва, и Ваша неразрешимая проблема будет решена.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виталий К
Май

Профессор ✭

Приветствую. 

Как решить проблему: Обратить внимание на адрес. Предположу, что Вы указываете "Московская область". А в Московской области нет индекса 123100. Укажите в поле "Область" не Московская область, а Москва, и Ваша неразрешимая проблема будет решена.