Мой Бизнес
Сейчас в сети: 466
Сейчас в сети: 466
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

+Страница заблокирована из-за низкого качества контента

Студент ✭

Здравствуйте.

Позвонил сотрудник Google, поговорили, он продиктовал нужный код и я впервые активировал страницу нашей компании в Google Мой Бизнес.

Однако после активации оказалось, что у нас на странице неверно указана координата и не указан адрес (т.е. в поле адреса стояло просто "Москва", хотя мы даже и не в Москве находимся).

Когда я изменил адрес на актуальный и поставил маркер координаты на правильное место, +страница заблокировалась.

Несколько попыток подтвердить данные и разблокировать +страницу не увенчались успехом, приходят письма, что неверно указана ссылка на Google+.

В общем-то, ничего удивительного и нет, т.к. URL Google+ компании я не могу указать, т.к. не представляю, где его взять, у компании есть только страница в "бизнесе" и больше ничего.

Нужна новая активация по телефону? Почте?

1. ООО "Вагонно-колёсная мастерская"
2. 309540, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ст. "Котел", промузел, площадка Строительная, проезд М-4, №6
3. +7 (4725) 46-92-73
4. URL Google+ отсутствует, есть только https://business.google.com/manage/#/edit/l/13441533836180860056

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Инженер А
апреля 2017

Аспирант ✭ ✭

Посмотрел на картах, там конфликт адреса, бот его спутал с трассой М-6. Возможно будет проще удалить всё из гугл мой бизнес и создать новый адрес. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

День добрый @Инженер А

Система блокирует такие большие изменения, как адрес и название. Тем более если они указаны без конктретного местоположения.

Для подачи запроса на восстановления заполните форму 

Запрос на восстановление +страницы ГМБ

+страницу и ее URL можно найти в панели управления  или по ссылке

Не понятно, как Вы размещали данные в таком виде. 

Напомню  Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Аспирант ✭ ✭

Привет, бывает что адрес уходит на Модерацию(нужно подождать 2-3 дня), но чаще всего нужно принять все изменения от пользователей, после этого можно изменить не достоверную информацию.

Студент ✭

Доброе утро.

Спасибо за скорый ответ.

Однако меня, очевидно, неправильно поняли. Всё, что вы мне порекомендовали, я уже делал, и неоднократно.

Прошу прощения, повторюсь - я вообще ничего не делал с этой страницей до звонка вашего специалиста, от слова "совсем". Ничего не размещал и вообще даже не знал о существовании этой страницы.

Но во время звонка, когда ввёл данные, которые он мне продиктовал, то я попал на некую - повторюсь - незнакомую мне страницу, на которой стояло:

1. Правильное название компании. (Без понятия, откуда оно там взялось.)

2. Правильный телефонный номер. (Аналогично.)

3. Вместо правильного адреса - почему-то "Москва", а вместо координаты - какая-то незнакомая весь в Воронежской области.

Исправил - получил бан.

Пошёл исправлять, по той самой ссылке, которую вы мне дали. Ходил туда 3 или 4 раза, всякий раз мне говорили "Incorrect Google+ page URL"

Искал, где его найти, не вижу. Форма требует, чтобы "The URL will begin with https://plus.google.com/", у страницы компании нигде нет похожей на "plus.google.com" ссылки, а мой URL владельца не подходит.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Инженер А
апреля 2017

Аспирант ✭ ✭

Посмотрел на картах, там конфликт адреса, бот его спутал с трассой М-6. Возможно будет проще удалить всё из гугл мой бизнес и создать новый адрес. 

Re: +Страница заблокирована из-за низкого качества контента

Студент ✭

Возможно будет проще удалить всё из гугл мой бизнес и создать новый адрес. 

Так и сделал. Спасибо за помощь.