Мой Бизнес
Сейчас в сети: 567
Сейчас в сети: 567
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Смена владельца компании

Студент ✭

Ситуация следующая: был выкуплен клуб, который зарегистрирован в Гугл Мой Бизнес. Прежняя владелица данные на вход не отдала; мало того, на указанном в аккаунте сайте сейчас стоит переадресация на сайт с эротическим содержимым. 

Как можно либо получить доступы на уже существующий аккаунт, либо удалить его вовсе, не имея доступов?

Разумеется, все документы, подтверждающие покупку клуба и смену владельца имеются и в полном порядке. 

https://www.google.ru/maps/place/Le+Clou+-+Swingerclub/@49.37318,6.68976,15z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x4...

2 Ответ экспертаverified_user

Смена владельца компании

Ведущий участник

День добрый

Запросите доступ. Начните отсюда business.google.com
Введите данные клуба, заявите права. Если через 7 дней текущий владелец не ответит или не предоставит права, вы сможете запросите подтверждение
Дубликаты в этом случае создавать не надо, если конечно не менялось название

В разделе обучение посмотрите информационную статью "Кто-то другой подтвердил мой бизнес в google "@Термер С

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Re: Смена владельца компании

Активные участники

Приветствую @Термер С

Если клуб не поменял название, а лишь сменил владельца, то стоит забрать у прежнего владельца права администратора от объекта на Картах. Это займет 7 дней.

Как это сделать: Следовать инструкции Как запросить право собственности на страницу компании.

Пока будет идти процесс передачи прав, можно и нужно убрать зловредный сайт из информации о компании. Для этого прямо сейчас следуйте инструкции Как изменить информацию о месте

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.