Мой Бизнес
Сейчас в сети: 441
Сейчас в сети: 441
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Салон красоты Максима Соболева "Новое пространство"

Студент ✭

DSC_0044-HDR, изм.jpgDSC_0050-HDR, изм.jpgDSC_0021-HDR, изм.jpg

Информация о салоне:

Салон Максима Соболева "Новое пространство"

Телефоны:

(812/911) 923-15-15

(812/911) 924-97-60

(812) 677-15-06

сайт: maksimsobolev-np.ru (в разработке)

Адрес:197046 Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская 12, лит.А, пом.10-Н

(Вход с Малой Монетной 3Б)

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Приветствую Марина.

Красиво, но зачем Вы это выложили? 

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Я прошу внести эту информацию в качестве изменения в поисковике Google карты, при поиске салона красоты Максима Соболева "Новое пространство".

Информация, которая сейчас подтягивается при запросе этого салона некорректна. Не соответствуют ни фото ни адрес ни телефон ни название.

Также мне не удалось подтянуть геолокацию. Я создала объект на карте,но подтянуть не смогла. Помогите пожалуйста.

Очень прошу Вас позвонить мне по телефону 921 795 42 11 Марина, ген.директор.

Готова предоставить все необходимые документы в качестве подтверждения права на имя салона красоты Максима Соболева. 

Восходящие звезды

1. Вы обратились не на тот форум, о чём я Вам написал. Верный форум - Карты Google - Справочный Форум

2. Мне не удалось обнаружить на Картах Google объекта по указанной Вами информации. Это однако, не значит что его не существует.

3. Повторно - никто из Google Вам звонить не будет.

4. Никто Ваши фотографии с форума на карты публиковать не будет - Ваши фотографии - Вы публикуете (это вопрос авторского права).

5. Вы создали объект на Карте - ОТЛИЧНО. Перейдите по ссылке, которая Вам пришла по электронной почте (письмо имеет заголовок Опубликовано. Предлагаемые Вами изменения внесены в данные об этом месте:...). Нажмите "Поделиться", скопируйте ссылку, предоставьте здесь. Как только я увижу объект, смогу дать Вам рекомендации, а также помогу внести необходимые поправки.

С уважением Сергей,

Ведущий участник форума Карты.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Аспирант ✭ ✭

Привет @Марина А

Возможно вам поможет эта информация и вы сможете самостоятельно управлять данными компании в поисковой системе:

Как добавить данные о компании

Создать компанию  в Google мой бизнес

Подтвердите данные вашей организации