Сейчас в сети: 602
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Роль номера при регистрации

Студент ✭ ✭

Расскажите, пожалуйста про роль номера, который указывается 1 при регистрации компании в Google бизнес. На что он влияет? И если он вдруг станет неактивным, то что произойдет с управлением аккаунтом на "Google мой бизнес"? 
Можно ли будет управлять аккаунтом на Google мой бизнес", если вдруг номер указзанный при регистрации станет не активным?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Анастасия Ч

Уточните, пожалуйста про какой номер мы говорим.

Для регистрации   используется только аккаунт Google,  можно та же добавлять администраторов и передавать право на организацию.

Преимущества https://www.google.ru/intl/ru/business/benefits/

Часто задаваемые вопросы https://www.google.com/intl/ru/business/faq.html

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭

Когда добавляем фирму, то сперва надо указать номер сотового, а затем подтвердить данные организации по email, бумажному письму или номеру телефона организации. 
Интересует повлияет ли как-то на управление аккаунтом, если будет недоступен номер сотового, который мы сперва указывали

Ведущий участник

Добавьте пожалуйста скриншот, чтобы понять про номер.

Обычно он не указывается при регистрации

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Аспирант ✭

Привет Анастасия,

- номер использованный для подтверждения не влияет на управление личным кабинетом Google мой бизнес,

- после подтверждения можно добавить или изменить контактные номера в личном кабинете Google мой бизнес, а так же добавить дополнительно аккаунты c электронной почтой для того что б одним бизнес аккаунтом могли управлять несколько человек. Меню слева вверху - добавить пользователя.

Удачного бизнеса.