Мой Бизнес
Сейчас в сети: 268
Сейчас в сети: 268
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Ресторан Азербайджанской кухни

Студент ✭

Почему в разделе "My business" в категории нет пункта - Ресторан Азербайджанской кухни. Я неоднократно писал и просил добавить данный пункт. Но вы отнеслись не серьезно к данной проблеме. А ведь это проблема - Указать ресторан но не указать его истинной кухни. Когда добавиться данная категория? Что нужно для этого сделать? Обратится в главный офис? Подать жалобу? 

1 Ответ экспертаverified_user

Ресторан Азербайджанской кухни

Восходящие звезды

Приветствую @Elvin S

Система содержит почти 4000 категорий. Все они едины для всей планеты, переведены на все языки интерфейса. Категории создавались исходя из количества однотипных объектов во всём мире. Я не смогу ответить Вам на вопрос, почему именно не создана категория Ресторан азербайджанской кухни - возможно, количество ресторанов азербайджанской кухни не настолько велико, возможно, они не распространены в мире так, как, например, рестораны китайской кухни. Рестораны не всех кухонь мира имеют собственную категорию.

Жаль, что нужной Вам категории нет, но расширение категорий, добавление по требованию пользователей, к сожалению, не предусмотрено.

Подать жалобу или обратиться в главный офис представляется мне лично чем-то из области фантастики. Не представляю, как Вы это планируете реализовать. 

Возможно, эксперты форума знают другие пути - подождите еще ответов.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.