Мой Бизнес
Сейчас в сети: 248
Сейчас в сети: 248
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Регистрация в гугл картах мой бизнес

Студент ✭

Здравствуйте, подавал 2 недели назад (14 дней) регистрацию на отметку "моего бизнеса" в гугл картах, написано в течении 13 дней. но так и ничего не произошло, хотелось узнать долго ли еще ждать, либо может я что-то не так сделал?

название организации: Ритуальные Услуги "Покой"
адрес организации: ул.Дружбы 6 ул.Триумфальная 2 Краматорск Donetsk oblast 84300
номер телефона: 099 202 0673

Re: Регистрация в гугл картах мой бизнес

Профессор ✭

Приветствую

Если в Ваш адрес было отправлено письмо с кодом, на Вашу электронную почту должно было прийти сообщение. Заголовок письма примерно такой: PIN-код для регистрации в сервисе "Google Мой бизнес" отправлен.

Если такое сообщение не приходило, проверяйте, соответствует ли Ваш объект Правилам размещения сведений о компании в Google. Кстати, - НЕ соответствует - читайте Правила, исправляйте название.

Если сообщение приходило, и прошло уже 2-3 недели, в первую очередь Вам необходимо сходить на почту, и разобраться с вопросом доставки Вам корреспонденции. Речь о простом (не заказном) международном письме.

Что рекомендуется делать дальше:

1. Если Вы недавно запрашивали код, см. п.2. Если это первая попытка или код запрашивался давно - запросите новый код.
  2. Если код не придёт (идёт из Европы, обычным, не заказным письмом) в установленный срок (сроки доставки различаются, в зависимости от страны и региона), обратитесь за ручным подтверждением. (если п.1 не выполнен, Вам будет отказано, - не тратьте зря своё время и время модераторов).

Студент ✭

спасибо, вот мне приходило письмо, но самого пин кода я в нем не обнаружил
Письмо с PIN-кодом скоро будет у Вас. Тем временем Вы можете заполнить профиль своей компании, чтобы Ваши клиенты могли найти всю необходимую информацию.

Профессор ✭

Вам приходило информационное письмо на электронную почту, там и не могло быть "самого пинкода", который придет в бумажном конверте на реальную почту. Это информационное письмо, текст его предельно понятен, и не требует пояснений. 

Студент ✭

большое спасибо)