Мой Бизнес
Сейчас в сети: 770
Сейчас в сети: 770
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Регистрация кофейни

Студент ✭

Доброго времени суток!

Я владелец кофейни "Bouquet Coffee Room", которая находится по адресу: Украина, г. Кривой Рог, пр. Гагарина, 30. Зарегистрировавшись в Google мой бизнес, я уже несколько раз заказывал письмо с кодом, но, к сожалению, ни разу оно не приходило. Указывал точный адрес заведения и ФИО получателя. Наводил справки на почте, но вразумительного ответа о судьбе писем не получил. Оставил заявку с фотографиями кофейни (в том числе и служебных помещений) в сервисе Гугла, для подтверждения регистрации.
Сегодня пришёл ответ с просьбой указать электронный адрес в домене вида адрес@company.com для связи с официальным представителем заведения. Проблема в том, что у кофейни нет своего сайта, соответственно, нет и корпоративного электронного ящика.
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Спасибо заранее.
P.S.

1. Название Вашей организации - Bouquet Coffee Room
2. Адрес организации - Украина, г. Кривой Рог, пр. Гагарина, 30
3. Номер телефона - +380676343482
4. Ссылка на Место (URL Google+) - https://www.google.com/maps/place/Bouquet+Coffee+Room/@47.9092133,33.4025758,19.25z/data=!4m5!3m4!1s...

1 Ответ экспертаverified_user

Регистрация кофейни

Ведущий участник

День  добрый @Максим М

Лучшим выходом было бы заключение с почтой договора о доставке писем в заведение. 

В Вашем случае, в ответ на то сообщение, укажите что адреса почты и сайта нет, попросите перезвонить вам чтобы Вы смогли уточнить возможность подтверждения или добавления дополнительной информации..

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Регистрация кофейни

Студент ✭

Спасибо за помощь!