Мой Бизнес
Сейчас в сети: 526
Сейчас в сети: 526
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Регистрация интернет магазина

Студент ✭

Здравствуйте,

Столкнулся с такой проблемой - открывается интернет магазин, без физического адреса. 

Есть юр.адрес, хочу добавить аккаунт в Google мой бизнес. Делал запрос на подтверждение несколько раз - не приходит письмо. По факту отображение на карте пока не требуется.

Подскажите в чём ошибка или необходимо написать тех.поддержку? Проблема в том что для связи специалиста Google просят также предоставить фотографии, но по факту это юр.адрес и никакого офиса нету. Как быть?

1. Webdom
2. г.Ташкент, Мирабадский район, ул. А.Фитрат, д. 28

3. +998903456969
4. https://plus.google.com/106336028002698236110

Заранее благодарю

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник
Сервис "Google мой бизнес" могут использовать только те компании, которые занимаются обслуживанием клиентов при непосредственном контакте. Подробнее…

Компании, которые ведут бизнес только в Интернете, могут воспользоваться рекламной платформой

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Магистр ✭

Добрый день!

***Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: указание неверной информации для связи с командой поддержки. Обратите внимание, что для связи с командой поддержки Google Мой Бизнес, необходимо выбрать опцию "Устранить неполадку" и пройти соответствующие шаги для решения проблемы в Справочном Центре Google Мой Бизнес.