Мой Бизнес
Сейчас в сети: 424
Сейчас в сети: 424
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Проблемы с вводом кода подтверждения

Студент ✭ ✭

Добрый день!

Я запросил письмо для подтверждения компании. Письмо получил.

Куда вводить код?

При переходе по адресу google.com/verifymybusiness получаю сообщение, что в моем аккаунте нет данных, ожидающих подтверждения.

При этом, запрос отправлял именно с этого аккаунта, компания, которую пытаюсь подтвердить, также сохранена в моем аккаунте.

Что можно сделать? 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Проблемы с вводом кода подтверждения

Ведущий участник
День добрый
Если Вы создавали +страницу для места с целью подтвердить право собственности на него, то эта страница должна находиться в Вашей панели управления Google мой бизнес
по адресу https://business.google.com/manage
Проверьте с того ли аккаунта Вы входите в панель управления
Если проблема осталась свяжитесь со службой поддержки сервиса Google мой бизнес по ссылке
https://support.google.com/business/#&contact=1

Будут вопросы - задавайте. Отпишитесь пожалуйста о состоянии подтверждения

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭
Спасибо за ответ.
Страница с организацией находится в моем аккаунте.
Пока связался со службой поддержки.
Жду ответа от них.

Ведущий участник
Если есть в аккаунте тогда заходите на страницу, там справа будет кнопка - подтвердить..

Студент ✭ ✭

Да, я так и пытаюсь подтвердить. Письмо с кодом уже пришло.
При переходе по кнопке "подтвердить", выдается сообщение, что "Данные указанной ниже компании совпадают с теми, что вы предоставили. Это ваша компания?"
Это данные моей компании. При переходе далее выдается опять форма для заказа письма с кодом.
Просто я не понимаю зачем опять заказывать письмо, если оно у меня уже есть.

После обращения в техподдержку от сервиса google, на электронку пришло письмо с ссылкой на активацию, но при переходе по ссылке происходит вышеописанная ситуация, и я опять попадаю на форму для заказа письма.
Видимо придется опять зачем-то заказывать письмо, хотя, оно уже и так пришло.

Ведущий участник
Хочу переспросить, Вы в панели сразу в строке Вашего места справа нажимаете - подтвердить?
Или нажимаете на место и справа будет такая информация (см. скриншот)
http://joxi.ru/823xMBnS641YQA
Там обычно и запрашивается код. Может в этом причина
Я бы советовал еще раз обратиться в поддержку в режиме чата или телефонного звонка, для того чтобы оперативно понять что не так и как можно ускорить процесс подтверждения.

Студент ✭

Здравствуйте, не могу понять, я ввела данные, отправил запрос на код. код получила, но теперь не могу понять куда его вводить. Нажимаю на кнопку подтвердить и оно меня выводит на карту, где предлагает выслать мне письмо.

Студент ✭ ✭
Как выснилось из телефонного разговора с тех.поддержкой, у меня такая ситуация возникла из-за того, что я поменял что-то на странице после того, как заказал письмо с кодом. Пришлось заказать письмо повторно. Жду второго письма теперь.

Ведущий участник
Здравствуйте.
Попробуйте повторно обратится в поддержку с просьбой подтвердить без получения кода.
Специалист поддержки может запросить дополнительную информацию подтверждающую Ваше отношение к месту

Студент ✭
Такая же история и у меня,хотя там чёрным по белому написано не изменять компанию!