Мой Бизнес
Сейчас в сети: 521
Сейчас в сети: 521
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Проблеми з активацією компанії

Студент ✭

Доброго дня.

Для активації сторінка компанії

»АЛАДІН дитячий комісійний магазин» в сервісі «Google Мой Бизнес» вже робив запити три рази.

Проходить місяць часу, але за вказаною адресою лист з кодом підтвердження не приходить.

Адреса:

Aladin Dytyachyy Komisiynyy Mahazyn
вулиця Івасюка, 7, Івано-Франківськ, Івано-Франківська область, Украина, 76000
+380 50 252 3262
https://goo.gl/maps/vj7QDBJ1ndD2

Підкажіть будь-ласка, які ще дії з мого боку повинні бути виконані для активації сторінки команї в сервісах «Google Мой Бизнес».

Дякую за допомогу.

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

Підкажіть будь-ласка, які дії з мого боку повинні бути виконані для активації сторінки команї в сервісах «Google Мой Бизнес».
Дякую за допомогу.

Аспирант ✭

Уважно почитайте правила розміщення! Особливо це стосується назви вашої компанії.

Re: Проблеми з активацією компанії

Активные участники

Доброго дня.

Если в Ваш адрес было отправлено письмо с кодом, на Вашу электронную почту должно было прийти сообщение. Заголовок письма примерно такой: PIN-код для регистрации в сервисе "Google Мой бизнес" отправлен.

Если такое сообщение не приходило, проверяйте, соответствует ли Ваш объект Правилам размещения сведений о компании в Google. Кстати, название Aladin Dytyachyy Komisiynyy Mahazyn нарушает Правила.

Если сообщение приходило, и прошло уже 2-3 недели, в первую очередь Вам необходимо сходить на почту, и разобраться с вопросом доставки Вам корреспонденции. Речь о простом (не заказном) международном письме.

Что рекомендуется делать дальше:

1. Если Вы недавно запрашивали код, см. п.2. Если это первая попытка или код запрашивался давно - запросите новый код.
  2. Если код не придёт (идёт из Европы, обычным, не заказным письмом) в установленный срок (сроки доставки различаются, в зависимости от страны и региона), обратитесь за ручным подтверждением. (если п.1 не выполнен, Вам будет отказано, - не тратьте зря своё время и время модераторов).
С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.