Мой Бизнес
Сейчас в сети: 334
Сейчас в сети: 334
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с получением кода подтверждения

Студент ✭

добрый вечер! организация Жалюзи Евразия, при подтверждении организации мне предлагают код прислать по почте, но дело в том, что офиса у меня нету, можно ли прислать мне код по смс или на емайл?  Заранее Вам спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Жалюзи Е

Просмотрите пожалуйста правила размещения информации про бизнес в Google. 

Кто может размещать данные о компании

Страницу с данными о компании можно создать в случае, если в заявленные часы работы ее сотрудники контактируют с клиентами лично (а не только по телефону и через Интернет).

Кто не может размещать данные о компании

Нельзя создавать страницы для следующих организаций и помещений:

• Недостроенные или ещё не открывшиеся магазины и офисы.
  • Дома-образцы или жилье, предназначенное для аренды или продажи. Обратите внимание, что офисы агентств по аренде и продаже недвижимости могут создавать свои страницы и подтверждать их.
  • Организации, не являющиеся собственником или официальным представителем заведения, на территории которого они оказывают услуги или проводят какие-либо мероприятия.

А так же статью про то, как происходит подтверждение. 

Если У Вас нет офиса, Как вы хотите разместить организацию в Google?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Добрый вечер! У меня выездной характер работы, все каталоги,образцы у меня с собой, содержать офис и сидеть в нем с 9 до 6 нет необходимости. Размещать я хотела номер телефона, название организации, сайт и всё, больше ничего не нужно

Ведущий участник

Студент ✭

Добрый день! Всю информацию изменила пройдя по ссылке какую Вы мне прислали, но подтвердить компанию мне опять предлагают по почте, как можно подтвердить данные по смс или по электронной почте? 

Студент ✭

Здравствуйте. Меня зовут Эльнара, я являюсь сотрудником компании LION.
Дело в том, что я затрудняюсь с ведением мооего бизнеса в Google, в моем личном кабинете я подтвердила 1 адрес: LION 117 Bishkek. Я получала от вас неоднократно несколько пин-кодов, сотальные указывают, что я не верно их занесла.
Так же 4 адреса я не могу подтвердить, они так же и находятся в неопубликованных.
Помогите пожалуйста опубликовать их!
Нужно удалить старый адрес магазина, который давно перестал существовать, это адрес на 1,3 км · Usenbaev St (Усенбаева).
Если вы не занимаетесь этим вопросом, пожскажите пожалуйста к кому я могу обратиться?
Жду от вас ответа.

Ведущий участник
Пожалуйста создайте новый запрос, с описанием конкретной ситуации. Это позволит дать эффективные ответы на них.

При создании сообщения  на форуме, пожалуйста укажите такую информацию:
 1. Полное название организации 
2. Адрес 
3. Актуальный телефон бизнеса 
4. Google+ URL 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +