Мой Бизнес
Сейчас в сети: 312
Сейчас в сети: 312
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с подтверждением компании

Студент ✭

Моя организация "НМТ" Новые медицинские технологии. Я работаю в этой компании и мне надо подтвердить данные нескольких филиалов в разных городах. 8 с горем пополам подтверждено, есть еще 12. Я сначала пробовала по одному, но прошло месяца полтора и я попыталась сделать массовую загрузку и опять ничего. Связалась с девушкой из техподдержки. Массовую загрузку удалили и оставили прежний вариант. Спустя 3 месяца мне начали приходить коды. Один на тот филиал, который у меня итак подтвержден, другие нет возможности ввести код, потому что выдает " вы уже запрашивали... и вам пришлют письмо на электронку". Я сделала запрос на ручную проверку. обещали на неделе начать процесс и опять на три недели тишина. Что мне еще сделать, чтобы наконец-то зарегистрировать филиалы и начать рекламную кампанию??? Наш юридический адрес :Ленина, 90/2, тел. личный -89207168991 рабочий  7(4712) 51-36-18

1 Ответ экспертаverified_user

Проблема с подтверждением компании

Ведущий участник

День добрый @Владимир Б

Добавьте данные по всем филиалам в таблицу, проверьте на наличие типичных ошибок и отправьте на массовое подтверждение.

Лучше сразу обратиться в службу поддержки для уточнения возможности оперативного реагирования.

Вы можете обратится в поддержку Google мой бизнес  по этой ссылке   

Как запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo  (документ)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение