Мой Бизнес
Сейчас в сети: 738
Сейчас в сети: 738
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с добавлением компании в Мой Бизнес

Студент ✭

Добрый день! У меня следующая проблема:

У нас группа компаний "Интеграция", состоящая из нескольких юр. лиц находящихся по одному адресу. Две организации я добавил в Мой Бизнес - группа компаний "Интеграция" и топливная компания "Интеграция-ГСМ", через 20 дней получил два письма от google с кодом подтверждения и ввел код. Через 3 дня в статусе обоих компаний отображается "Нет доступа". При переходе на эти компании в правом верхнем углу отображается такая информация: 

"Нет прав

Эти данные уже подтверждены (см. Google Карты). Удалите вашу запись или отправьте запрос на предоставление прав владельца или администратора. Подробнее...
УДАЛИТЬ ЭТИ ДАННЫЕ
УКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦА"

При этом на Картах по указанному адресу отображается компания "Интеграция", которую я не создавал. Возможно ее давно создал кто-то из наших бывших сотрудников, но кто я не знаю. И доступа к управлению этой компанией у меня нет.
Подскажите, как можно удалить эту компанию из Карт и добавить сведения о двух компаниях, которые я подтвердил.

Группа компаний "Интеграция"
ул. Свердловская 101а, офис 3-02, Красноярск, Красноярский край, 660006
8 (391) 208-00-40

Топливная компания "Интеграция-ГСМ"
ул. Свердловская 101а, офис 3-02/1, Красноярск, Красноярский край, 660006
8 (391) 208-00-40
8 (983) 147-75-57

1 Ответ экспертаverified_user

Проблема с добавлением компании в Мой Бизнес

Ведущий участник

День  добрый @Менеджер Г

При добавлении новых компаний проверяйте их на наличие дубликатовю иначе система может заблокировать добавление.

Если хотите изменить неверную информацию - предложите исправвление на карте или в поиске

Информация по Google maps 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение