Мой Бизнес
Сейчас в сети: 331
Сейчас в сети: 331
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Пришло письмо с кодом - "нет данных, ожидающих подтверждения"

Студент ✭

Пришло письмо с кодом подтверждения. Следуя инструкции, при нажатии "Подтвердите данные о компании", снова отправляет меня на запрос выслать код по почте. Не нажимаю, т.к. письмо уже пришло. 

В письме с кодом подтверждения другая инструкция - пройти по адресу google.com/verifymybusiness - когда прохожу по нему, пишет, что в моем аккаунте "нет данных, ожидающих подтверждения". Однако в моем аккаунте в адресах я вижу мой бизнес, и могу войти в "управление". Когда нажимаю "подтвердить данные о компании", снова отправляет меня на запрос письма с кодом по почте.

Е-мейл у меня один, запрашивала письмо именно с него. Что можно сделать в этой ситуации? 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Пришло письмо с кодом - "нет данных, ожидающих подтверждения&

Ведущий участник

Здравствуйте @Krystsina K

Если код заказывали Вы,  то

1 проверьте аккаунт с которого заказывали.

2. Уточните сколько времени прошло после заказа кода. Код действителен 30 дней

3. В панели управления ( см скриншот ниже) попробуйте не нажимать справа  - введите код, а войдите в карточку места  ( нажмите на название компании в режиме списка)

4. Если есть в верху надпись про необходимость подтверждения - нажмите подтвердить и введите код

1487330548372.png

Если же что-то из этого будет не работать( истек срок действия, нет надписи) - обратитесь к команде за дополнительной поддержкой.

Если прошло более 13-15  дней после запроса кода, можно попробовать доказать размещение организации.

1. Запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение