Мой Бизнес
Сейчас в сети: 464
Сейчас в сети: 464
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Пришел по почте код подтверждения - ввел- пишет : -"неверный код"

Студент ✭

Пришел по почте код подтверждения -ввел- пишет : -" неверный код"

Что делать?

В чем проблема?

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

То же самое у меня.. пришел код неверный.. уже последняя попытка осталась..

Студент ✭

код может покажите оговорим что видим те же символы ? - если так можно

также вопрос в последовательности , вы не заказывали более 1 письма, когда система принимает код под номером2, а вам пришел только код1

Студент ✭

я заказал аж 3 письма... так получилось, т.к. я меня адрес (гугл карты совсем не верно показывали индекс и расположение дома). Я внес правки. Пришли 2 кода первые. (у меня 2 филиала) - ни один из них не подошел.. Ждать третий ? Он должен подойти ? Т.е. получается, что если заказал новый код, то предыдущий заказанный уже будет неверный ?

Студент ✭

Я отправил сегодня отдельный вопрос на форум с пометкой "неверный код" - Компания И так отобразилось

Ведущий участник

Если вносились изменения после запроса кода, он может быть аннулирован. 

@ООО СМТ С

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

обратился за помощью сюда - "local-help@google.com" пришел ответ, все указанное ниже не соответствует моей проблеме! задал повторный, уточняющий вопрос... по сегодняшний день жду ответа... 

Вы попытались связаться с командой сервиса "Google Мой бизнес" (прежнее название – Google Адреса), но, к сожалению, Ваше сообщение не было отправлено.

Если Вы хотите отправить запрос в службу поддержки, перейдите в Справочный центр сервиса "Google Мой бизнес" и нажмите на ссылку Связаться с нами.

Ниже приведены инструкции по устранению неполадок, с которыми владельцы компаний сталкиваются чаще всего. Возможно, они помогут и в Вашем случае.

Неверные или устаревшие сведения о компании

1. Узнайте, подтверждены ли данные о компании.
  2. Проверьте, соответствуют ли сведения о компании нашим рекомендациям по обеспечению качества.
  3. Попробуйте изменить информацию в Личном кабинете.

Кто-то другой подтвердил в Google данные о Вашей компании

1. Перейдите по этой ссылке.
  2. Нажмите кнопку "Добавить данные о компании в Google".
  3. Начните вводить название компании в окне поиска и выберите ее в списке.
  4. Нажмите "Заявить права", и сотрудники нашей службы поддержки попытаются решить проблему.

Сведений о компании нет на Google Картах или в результатах Google Поиска.

1. Сведения о Вашей компании могут не появляться в сервисах Google по нескольким причинам. Более подробную информацию об этом можно найти здесь.

Ответы на другие вопросы можно найти в Справочном центре сервиса "Google Мой бизнес".

Для пользователей Google Карт: если Вы заметили ошибку в сведениях о компании, но не являетесь ее владельцем, воспользуйтесь ссылкой "Сообщить о проблеме". Подробные инструкции приведены на странице https://support.google.com/maps/answer/3094088.

Ждем Вашего ответа и благодарим Вас за сотрудничество.

С уважением,
команда сервиса "Google Мой бизнес"