Мой Бизнес
Сейчас в сети: 133
Сейчас в сети: 133
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите с регистрацией компаний!

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Дело вот такое, имеется не большой бизнес для которого не требуется офис, всё происходит дома. До поры до времени всё устраивало и пользовались Google картами без активаций, но теперь вот захотелось, что то новенького, что бы больше возможностей получить от Google и от рекламы но увы какие то проблемы по моему возникли с получением pin кода, хотя при отправки заявки я каким то образом связался с консультантом в чате потом созвонились, то есть она позвонила мне и про консультировала, итог разговора, что всё ждите письмо. Увы проходит 14 дней и больше письма нет я бью тревогу приходит вот это по почте. 

Теперь вопросы: 

1. Это говорит о том что я не смогу получить pin код? Всё верно? 

2. Каким тогда образом его получить? 

3. Откуда у мизерной такой организаций свой домен на почтовом сервисе, бред я считаю какой то, или? 

4. В письме написано, что мол данные в соц. сетях, так они там есть я не понимаю, что они хотят, подскажите? Сайта нет. 

5. И вот ещё там выделенное красным, тоже не могу понять, что хотели сказать, подскажите? 

На этом наверное всё, хотя нет, вот ещё, что хотел сказать, при разговоре со специалистом она мне сказала, данные можно удалить с карты (компания переезжает вместе со мной в течении 5 лет второй раз, а теперь осела на одном месте), и я сказал окей и удалил их у себя в личном кабинете или как его назвать я думаю вы меня поняли. Говорит вы потом как собственник с нового номера можете их удалить окончательно что бы они исчезли с карты, теперь получается обратное они там на карте а я не могу ими управлять! 

Всем счастья удачи и Здоровья, взаимно буду благодарен всем кто поможет! Спасибо! 1db7fe3c81.jpg62d344b12e.jpgd89d0fa6bc.jpgf9c8177549.jpg

Название организации: старое 1."Воздушные Шарики в Прокопьевске"2."Воздушные Шарики в Кемерово".

Новое хочу сделать "Воздушные Шарики в Кемерово" но по другому адресу.

Новый адрес: г. Кемерово, ул. Дружбы д.17, кв. 87

тел: +7 906 924 16 24

Старая ссылка https://www.google.ru/maps/place/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A8%D0%B0...

Ещё одна старая ссылка  https://www.google.ru/maps/place/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A8%D0%B0...

А вот к сожалению нового места я пока не могу сделать без активации как я понял, всё правильно я понял? 

Ух ну вроде бы всё, ещё раз всех благ! 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Stanislav Er
Январь

Ведущий участник

Привет еще раз, не пишите в названии город, перечитайте советы профессора и с большего будет вам счастье. Никто не против малого бизеса, потив сеошных методов и мусора на картах

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Re: Помогите с регистрацией компаний!

Профессор ✭

Приветствую.

Google Карты - не телефонный справочник и не доска бесплатных объявлений. На Картах размещаются только реальные, доступные посетителям бизнес-объекты, а также бизнесы, ведущие выездной сервис.

Кто может размещать данные о компании

Страницу с данными о компании можно создать в случае, если в заявленные часы работы ее сотрудники контактируют с клиентами лично, а не только по телефону и через Интернет.

Источник Правила размещения сведений о компании в Google

"Название" Вашей организации противоречит Правилам размещения сведений о компании в Google . Названия просто нет. Запрещено указывать локацию (город) в поле названия. Также недопустимо указывать сферу деятельности в поле названия (если только это не реальное название). Указывается реальное название, а не спам (маркетнинговый текст + локация), как в Вашем случае.

Свой домен на почтовом сервисе не требуется. 

Данные в соцсетях ничего никому не доказывают, указание страницы в ВК вместо сайта для незарегистрированных в Мой Бизнес организаций неприемлема. Можно легко создать сайт самостоятельно, - это занимает день для неспециалиста, и стоит от 0 (бесплатный домен и хостинг) до 3500 рублей (собственный домен и платный хостинг) на год.

Студент ✭ ✭

Здравствуйте я вас не совсем понял и вы видать не внимательно читали, а как получилось так что изначально всё это зарегистрировалось с  (маркетнинговый текст + локация) причём в нескольких городах, и? 

Дальше подскажите каковы мои действия и почему девушка которая консультировала меня по телефону об этом всём мне не рассказала? 

Вы сотрудник компаний Google? И кстати это реальный доступный посетителям бизнес объект! 

Дальше из всего что вы доносите до меня надо сделать значит вот так: 

• Название компании: Воздушные Шарики kem.city.ballon
  • Адрес: ул. Дружбы д. 17 кв. 87 (или как в этом случае поступить? тут не чего про это не указано - Правила размещения сведений о компании в Google
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Категория: Кофейня

И ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ - зачем сотрудник компаний сказал мне удалить управлениями компаний мох старых которые были у меня?????

Товарищ извините но вы мне абсолютно не чем не помогли. 

Вот пожалуйста, только что обнаружил, что старую компанию вообще снесли под частую, теперь она не как не отображается её там нет! 

А в первом городе ещё отображается, хотя сутки назад верней на момент написания темы всё было и всё работало! 

Товарищи что делать подскажите???????

Профессор ✭

Я внимательно читал. Изначально Вы не читали Правил, просто опубликовали и Вам повезло - Ваши правки проверил робот. Такие объекты отлавливают, как модераторы, так и волонтёры (их 50 миллионов человек в мире), и удаляют. Но так как на картах миллиарды объектов, то Вы тихо жили на картах с нарушениями 5 лет (как Вы указали выше). И всё. Теперь Вам "захотелось чего-то новенького", и Вы всплыли со всеми своими нарушениями.

Сотрудники Google не принимают участия в обсуждениях на форуме.

Дальше Вы пишите что-то совсем непонятное. Вам необходимо указать следущее:

Название компании: Указать реальное название компании. 
Адрес: указать реальный адрес. Если Вы не обслуживаете клиентов по адресу, отмечаете это, и указываете территорию обслуживания. В этом случае Ваш адрес не будет виден пользователям.

Часы работы: реальный режим работы, когда Вы обслуживаете клиентов.
Категория: Магазин воздушных шаров

Что и почему Вам сказал сотрудник техподдержки - нужно было спрашивать у сотрудника техподдержки.

Сутки назад у Вас на картах был спам-объект. Полагаю, он удалён навсегда.

Студент ✭ ✭

Профессор я не собираюсь не чего не кому доказывать так как ваши сведения которые вы мне предоставляете противоречат сведения которые предоставила мне компания, при разговоре с девушкой консультантом она полностью говорила как мне заполнить карточку вот эту, получается что она сама либо не знает либо ещё что то (это касается спам объектов)d2e4795472.jpg

Дальше идёт то что вы мне говорите соц. сети не являются там бла.. бла.. бла...! 

Тут написана обратное, что вы на это ответите?  b8b11d8edb.jpg

Ну и в третий раз по моему попрошу у вас конкретики, какие мои дальнейшие действия? 

Что вы подразумеваете под "Реальное название" компаний, мне что написать вот так, ИП Шариков, бред.

Профессор ✭

Отвечая Вашим языком: Студент, не собираюсь Вам ничего доказывать.

Читайте Правила, Там всё написано, и про соцсети, и про название. Что делать дальше - перечитать письмо, которое Вы тут приводите. В последнем абзаце Вам даны рекомендации.

Студент ✭ ✭

Итог: вы бесполезны профессор и противоречите друг другу, вы случайно не нейро сеть Google, и на это спасибо, вы вызываете лишь раздражение лучше бы вообще не отвечали полезней было бы.

Студент ✭ ✭

Подскажите теперь кто нибудь как открыть чат с тех поддержкой, а то на телефон они не перезванивают.

Студент ✭ ✭

И всё таки сервис то бесплатный.43de05dcf7.jpg

что вы на это ответите профессор? 

Ведущий участник

Привет. Сервис бесплатный, но в нем есть правила

C уважением,
Павел