Мой Бизнес
Сейчас в сети: 694
Сейчас в сети: 694
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите получить код регистрации "google мой бизнес" на телефон

Студент ✭

Здравствуйте!

Наша организация называется Ojevi. В "google мой бизнес" мы регистрировались, как "Рафтинг лагерь Ojevi". Мы проводим рафтинг туры на Южном Буге. Адрес: Национальный природный парк "Бугский Гард", с. Мигея, Николаевская обл. Наш номер: (+380) 97 073 0760  Как понимаете, способ получения кода подтверждения регистрации "google мой бизнес" по почте нам не подходит. Отправьте нам, пожалуйста, код подтверждения на телефон. В Search Console мы уже прошли подтверждение. Что делать дальше, чтобы Вы отправили нам код на телефон, не знаем. Помогите, пожалуйста.

Заранее спасибо, Куртева Ольга.

1 Ответ экспертаverified_user

Помогите получить код регистрации "google мой бизнес" на телефон

Активные участники

Приветствую.

Подтверждение на телефон возможно для давно существующих организаций, информация о местонахождении которых и их рабочих телефонах хорошо известна в сети.

Временные (нестационарные) объекты без адреса не подлежат регистрации в сервисе Мой Бизнес. Обязательно наличие реального адреса. Поэтому, как Вы и сами понимаете, "способ получения кода подтверждения регистрации "google мой бизнес" по почте вам не подходит", потому что сам сервис Вам не  подходит.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.