Мой Бизнес
Сейчас в сети: 493
Сейчас в сети: 493
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение точек на карте гугл

Бакалавр ✭

Здравствуйте, мы открыли новые отделы: правильный ремонт, двери, оптовая торговля материалом и комплектующими для натяжных потолков. Запросили коды подтверждения по адресу Москва МКАД 32-й км влд 4 индекс 117403. Коды на почту не пришли. Что делать? Может быть, вы можете сделать верификацию адреса по номеру телефона? У каждого отдела есть свой номер.

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Отделы по идее не добавляются @РумЭксперт

Добавляется компания.  Правила размещения сведений о компании в Google

Чтобы письмо с кодом подтверждения пришло туда, куда нужно, при вводе адреса следуйте этим правилам. Все компании, представленные в Google, должны иметь действующий почтовый адрес (или оказывать выездные услуги). Только в этом случае они будут отображаться на Google Картах.

По поводу подтверждения по телефону -  Как подтвердить данные по телефону 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Бакалавр ✭

Вводная информация никак не решают проблему. Коды не пришли, на почте сказали, что писем не было. Прошу вас прислать мне ссылку, при помощи которой я могу подтвердить точки по номеру телефону или подать заявку для получения данной возможности.

Ведущий участник
Если прошло более 14  дней после запроса кода,  и он не был получен,  можно попробовать доказать размещение организации.
3.Запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo 

Размещаемая информация должна соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google
Если  при добавлении компании нарушены правила, код выслан не будет и опубликована компания не будет

Активные участники

Вот Ваша точка на Картах Google https://goo.gl/maps/geG3ytu4fmL2

Она подтверждена и опубликована. По Правилам Ваши "новые отделы" не должны публиковаться на Картах и регистрироваться в сервисе Google Мой Бизнес. 

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Бакалавр ✭

спасибо, заполню анкету и отправлю. Если не получится что-то, напишу вам

Бакалавр ✭

Да, по поводу точек тоже вопрос открыт, у меня более 20 точек продаж по всей Москве и МО, но их не подтверждают. Заполнял таблицу с изображением, выгружал в бизнесе, ничего не подтвердили. Если можете, то помогите разобраться, как подтвердить точки РумЭксперт.

Ведущий участник

Точка продаж - это Ваш магазин или отдел в магазине с Вашими  товарами?

Такие точки не добавляются и не могут быть представлены, если это не отдельный магазин. 

Про правила я уже писал выше. Только соблюдая их, Вы сможете представить свою компанию в поиске и на картах